Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.2

Спектакль
Ни дать, ни зять!

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль-Хит 2024 года! Впервые актеры из шоу «Уральские Пельмени» сыграют не в шоу, а в большой уморительной комедии «НИ ДАТЬ, НИ ЗЯТЬ!» вместе с известными актерами Московских театров. Невероятно смешная, насыщенная, веселая комедия, основанная на реальных событиях! А главное, здесь много до боли знакомых проблем: квартирный вопрос, отношения родителей и детей, взаимная «любовь» тещи и зятя. Сюжет полон событий, ярких эмоций и драматических ситуаций. Популярные актёры создадут в зале прекрасную атмосферу, полную любви, слёз и смеха! Вся творческая группа спектакля – это актёры театра и кино: самый смешной Роман Постовалов, он же Арамчик, он же Шурик; остроумная Яна Крайнова; харизматичный Сергей Холмогоров; потрясающая Марина Гайзидорская. Режиссёр – Олег Акулич Авторы пьесы и музыки: Денис Тарасов, Елена Гордеева Сюжет: Чтобы получить ипотеку, молодая пара оформляет фиктивный развод. И все идет по плану, пока об этом не узнает теща, для которой развод — идеальный повод избавиться от «никчёмного» зятя. Пьеса представляет эпизод из жизни семьи Мухиных, который навсегда изменил взаимоотношения героев. Узнав о фиктивном разводе, который Анатолий и Катерина оформили для получения ипотеки, теща раздувает конфликт такого масштаба, что под угрозой оказываются отношения между всеми членами семьи, а Толя и Катя — на грани реального расставания. А какой будет конец? Интересно? Приходите, узнаете! взаимоотношения героев. Узнав о фиктивном разводе, который Анатолий и Катерина оформили для получения ипотеки, теща раздувает конфликт такого масштаба, что под угрозой оказываются отношения между всеми членами семьи, а Толя и Катя — на грани реального расставания. А какой будет конец? Интересно? Приходите, узнаете! Ждём вас на Премьере спектакля в вашем городе! Продолжительность спектакля 1 час 45 мин без антракта. *В составе актеров возможны изменения без предварительного уведомления.
Комедия
6+
Олег Акулич
1 час 45 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ТАМАРА ГАРМАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 февраля 2024

Великолепный спектакль! Сценарий с уважением к зрителю, никаких пошлых, глупых шуток. Какая игра артистов! Даже сложно выделить кого-то. Все сыграли просто блестяще! Благодарю за прекрасный вечер, классные эмоции! Творческих побед! 👏❤️💐

1
0
10
Пользователь Афиши №5671095
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 июля 2023
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прекрасная харизма, обаяние Романа и Иланы, а также реалистичность и лёгкость игры Олега Акулича и Марины Гайзидорской, надолго запали в душу. Яркое, необычное, весёлое представление, порой спонтанно и до слез...в очередной раз от смеха.. Спасибо!! !
Олегу Акуличу отдельный поклон!!!

0
0
10
Лора Тарасова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 апреля 2023

Минувшая суббота порадовала.
И прежде всего, порадовали наши талантливые ребята - уральские сценаристы Елена Гордеева и Денис Тарасов, пригласив на очередной триумфальный итог своего труда. На этот раз это была антрепризная театральная постановка «Ни дать, ни зять»! Я обычно к антрепризам как-то так себе (ощущение какой-то халтуры на сцене частенько присутствует), но увидеть новые работы ребят - за радость.
Признаю честно – меня ждала добротная и очень смешная комедия (парадокс, но комедии современные нередко бывают вымученными, погрязшими в штамповке), а эта прямо зашла, я от души смеялась без малого два часа. Равно как и все, кому посчастливилось быть на премьере.

Реально все пазлы сошлись в одну чудесную картину: вечно живая сюжетная линия, сама пьеса, режиссура, игра актеров и вкрапления «вне сценария» от Романа Постовалова. Считаю, что не любить Постовалова невозможно! Харизмы в нем столько, что на десятерых (а то и более) хватит! Для меня он определенно проводник вибраций, энергий любви и принятия. Настоящий сталкер, я бы сказала. Все у него как-то легко, на одной волне со зрителем, и все филигранно тонко и вкусно. Однозначно кто-то свыше отвел его от профессии следователя, и словно горсть звезд золотых забросил в бездну творчества, понимая, что именно в этом его жизненная миссия. Спасибо самому Роману, и поклон тому, кто во время развернул его судьбу в нужное русло.

Не могу также не отметить вклад в постановку звезды шоу «Уральские пельмени» - Иланы, и безупречную игру потрясающих театралов - актера и режиссера Олега Акулича и актрисы Марины Гайзидорской.
Итог - истинное удовольствие.

Но я вернусь к началу. Рождение спектакля начинается с поиска пьесы. Логично, правда?!
И тут оду свою я посвящаю Лене Гордеевой и Денису Тарасову (внимание, не родственник мой, хотя я была бы не против :-)).
Дуэт этих авторов - крутой! Честное слово! Еще важно - очень плодовитый. Не пожинают лавры, опьяненные былыми успехами, а локомотивом прут вперед! И вот вроде только что была премьера психологического триллера «Мать моего сына», созданного по их довольно таки оригинальному и далеко непростому сценарию, как на тебе - интересная театральная постановка. А тут еще совсем скоро стартует сериал, авторами его нового сезона стали Денис и Елена. Далее, судя по упоминаниям всемирной сети, не за горами новые проекты, но о них расскажу позже.
И да, все это в параллель с новыми шутками для «Пельменей».

Давно заметила - рожденные на Урале люди отличаются работоспособностью и стойкостью духа. А еще этот край славен красивейшими местами, уникальной культурой, и неизменно - творческими людьми.
Спасибо им!
Всегда испытываю безграничное уважение и восхищение в моменты, когда вижу, слышу, чувствую и проникаюсь…
Ребята, вам от души - новых идей и побед!

0
0
9
Дмитрий Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2023

15 апреля в Екатеринбурге сходили на постановку. Роман на высоте! Показалось что чуть перегнули с типажом тещи. В целом отличный спектакль! Тема тещи и зятя будет актуальна всегда))))

0
0
8
Галина Коблош
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 марта 2023

Смотрели спектакль 27.03.23 в Иваново. Постановка хорошая. Постовалов , как всегда на высоте! Теща, Марина Гайзидорская, отлично сыграла свою роль, ненавидела ее всей душой!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все