Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Москва, Крымский Вал, 8/2

Как вам место?

Ульянко
24 октября 2014

Хочется поделиться со всеми отзывом о замечательных тренировках с Наташей, а то же вы ведь наверняка не знаете, что это очень круто! Итак, по пунктам.

1) Атмосфера. Думаю, никому не нужно объяснять, что позитивная и доброжелательная атмосфера способствует росту! Что, собственно, можно в полной мере ощутить на себе во время тренировок. Никаких лишних беспокойств — все строго, по делу, но очень дружелюбно :)

2) Доступность. Наверное, особая магия Наташи. Очень важная штука, особенно для таких пациентов, как я. От себя скажу, что я полный лох в баскетболе, даже в школе не играла и думала, что это как ядерная физика — постичь дано не всякому. Нет, оказывается, и я могу! И каждый сможет!

3) Разнообразие. Тренировка строится так, что скучать не приходится. Да, мы отрабатываем одни и те же хитро-мудрые штуки по много раз, но всегда это как-то по-новому, и еще обязательно играем в конце. Это клево!

4) Спорт. Все серьезно — разминка, прокачка, нацеленность на результат! Баловать и вафлить никто не даст :) Самая настоящая полноценная физкультура со всеми вытекающими спертыми дыхалками и жалобным гудением мышц на следующее утро.

5) И вообще все сногсшибательно, офигительно, нереально, драйвово, прекрасно, великолепно, ободряюще, вдохновляюще и пр. пр. пр. Наташа, спасибо! Ващееееее.

Вера Мысина
18 октября 2014

Тренер Наталья, это тот самый человек, который не просто мечтает и намедни предаётся фантазиям, она реализует свои мечты в жизнь - уверенно, ответственно и решительно! Задайтесь вопросом - разве много таких людей нас окружают, к сожалению, нет. Детям особенно необходимо видеть такой положительный пример, поэтому в данном случае, ребёнок научится не только владеть своим телом, но и что важно - разумом. Не сомневаюсь, что Наталья это тот тренер, который нужен именно вашему ребёнку и именно она, возможно, поспособствует тому, что мечтая ваш малыш сможет осуществить свои мечты в будущем!
А что же взрослые? Взрослые на то и взрослые - у них постоянно проблемы, дела, ситуации и т.д. и т.п., вот, чтобы не погрязнуть во всей этой суете обязательно необходимо во что-то играть, двигаться, отвлекаться... И посмотрев на себя со стороны, получить положительный заряд на всю неделю, с трепетом ожидая следующего воскресенья. Баскетбол просто создан для того, чтобы наслаждаться и учиться даже в зрелые годы, а прекрасный тренер и дружелюбная атмосфера, только ещё больше этому поспособствуют!)
Приходите, чтобы взлетев выше кольца ощутить всю гамму вкуса жизни))

Рома Молчанов
18 октября 2014

От себя спешу заметить что самая замечательная кампания, а Наталья, просто Молодец ))
Всем #баскетбол и отличное настроение :-)

Валентин Седов
15 октября 2014

Занятия баскетболом проходят под эгидой опытного замечательного молодого тренера для начинающих, продвинутых и завершающих любителей лучшей игры с мячом. Они позволят вам поднатореть не только в игровом направлении, но и в общефизическом, ментальном и умственном! Улучшится координация, удлинятся руки и ноги. Таким образом, откроются новые бескрайние горизонты! Удобное расположение, близость к одной из лучших открытых полноразмерных площадок в Москве (в ПГ). Также к вашим услугам: душ, раздевалка, бассейн, мед. кабинет и дружный интернациональный коллектив любителей баскетбола! Спешите, количество мест ограничено.