Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

svadbasale.narod.ru

Марина Васильева
9 декабря 2010

ТЕНДЕНЦИИ СВАДЕБНОЙ МОДЫ 2011
Свадебное платье - платье на один день...
Такова судьба этого наряда. Но, именно о нём мечтает каждая девушка.
Нам очень радостно видеть, когда невеста находит "СВОЁ" восхитительное платье.
Современная свадебная мода диктует свои тенденции. В преддверии 2011 года, мы предлагаем рассмотреть, какие стили и фасоны будут популярны в свадебных платьях.
1.Свадебные платья фасона "рыбка", "русалочка". Эти платья для невест, желающих подчеркнуть достоинства фигуры и сексуальность.
2.Свадебные платья в греческом стиле, стиле ампир. Невесты желают чувствовать себя богиней.
3.Стиль ампир. Завышенная талия и лёгкий и струящийся низ в этих платьях создают образ утончённости в античном духе.
4.Элегантные облегающие по фигуре свадебные платья подчёркивают стройность силуэта.
5.Нежность, романтичность и женственность в свадебных платьях придают кружева.
6.Асимметрия через плечо.
7.Бальные пышные свадебные платья никогда не выйдут из моды. Побывать принцессой в своей сказке мечтает каждая девушка.
8.Уже давно невестам полюбились свадебные платья цвета айвори, молочного цвета, цвета топлёного молока, нежно-кремовых оттенков.
Ну, а если определяющим в свадебном платье является белый цвет. Для того, чтобы подчеркнуть эффектность, невесты выбирают цветные аксессуары и элементы, которые в свадебное платье добавляют яркость.