Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Откроется завтра в 09.00

Александр Литвинов
16 января 2021
Мошенники

Обманывают клиентов, собирают деньги, услуги не оказывают.

В феврале прошлого года были приобретены подарочные сертификаты для сотрудников нашей компании. В итоге коллеги не смогли воспользоваться подарками, так как по указанным на сайте телефонам заявили, что прежняя компания более не существует и они ничего никому не должны.

При этом на сайте компании указано, что они работают непрерывно уже 12 лет. Они просто создали новое юрлицо и отказались от своих прежних обязательств. Это типичная практика в РФ, чтобы обманывать клиентов. Какие 12 лет, если вы каждые несколько месяцев создаете новое юрлицо?

tima_shov
20 ноября 2019

Сразу что хочу сказать, дорогие друзья, это призываю вас ни в коем случае не покупать сертификаты у данной компании
Хочу рассказать вам интереснейший опыт использования данной шляпы, в лице EVOIMRESSIONS
Предыстория
Я не очень люблю писать отзывы, но уверен, этот случай из моей жизни заслуживает написания отзыва
я просто хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОКУПКИ
Ненавидишь человека, подари ему сертификат
Глава 1
Моя история берет начало в первых числах Августа, когда я захотел активировать свой сертификат, подаренный на День Рождения. Открыв сертификат, я увидел, где дата окончания действия, что он действует до октября и приятно удивился, что он действует ещё 2 месяца. Что смутило, так это множество наклеек, наклеяных под низом, которые гласили, что сертификат много раз продлялся магазином(наверное по причине его не продажи). Дата уходила далеко в начало 2017 года. Я думаю ладно, правда на моей стороне. Захожу на сайт, пытаюсь активировать сертификат по номеру, следуя инструкциям иииии бинго!!! Действие вашего сертификата закончилось как раз в начале 2017 года. Хотя подарили мне его в ноябре 2018 с чеком о покупке т.е сертификат свежий, о чем дополнительно символизирует наклейка на нем.
Итак
Я отправляю письмо в службу поддержки, следуя инструкциям опять же, прикладываю фотографии. Написано, что ответят в течение 3 дней. ТИШИНА. Решаю позвонить, (((жду 10 минут ответа на другом конце провода и, да, в дальнейшем каждый раз когда я им пытался звонить я ждал каждый раз 10 минут: за всю мою историю я совершил порядка 50-60 звонков в эту контору)))
Итак
Во время звонка меня удивило, что они не нашли моего имейла, я им переслал ещё раз, но лишь только тогда они его увидели. Предполагаю, что там такой поток жалоб, сто они его просто потеряли в море жалоб. После звонка в итоге мою проблему принимают в оборот и обещают перезвонить в теч 3 дней. ТИШИНА. Приходиться перзванивать самому через неделю(((каждый раз давал им шанс на 2-3 дня больше, думал ну конечно, люди занятые перезвонят позже))). Приходится объяснять все по новой, с нуля двум людям. На протяжении получаса мою проблему решают и обещают перезвонить через час. И о Боже, мне перзванивают в тот же день. ((( это был первый и последний раз, когда они мне перезвонили сами)))
Извинились, сказали, что ошибка и активировали сертификат на 3 месяца. Я сразу же подумал, а что тянуть? Запишусь-ка на услугу сразу. Наверное, я выбрал самое дорогое из предложенного: ПОЛЁТ В АЭРОТРУБЕ. Девушка все зафиксировала, вроде как записала (((ну да ахах, каждый звонок из них кто-то что-то записывал и обещал))). Мне озвучили интересное правило, что приглашение на услугу они могут выслать лишь спустя 7 дней после разговора с оператором, якобы это время нужно, чтобы забронировать места и т.д. Странное правило, не так ли? Притом что человеку нужно будет самому, когда ему пришлют сертификат «приглашение» выбрать дату и записаться.
Чтобы читатель не выбился из временных рамок, на календаре уже примерно 20 августа.

ГЛАВА 2 «самое интересное»

Я был полон радости, думаю, неужели уже через неделю полетаю. ФИГ ТАМ
Прошло 10 дней и мне не выслали сертификат
Звоню, выясняю в чем проблема. «Ошибка системы, простите» прошу выслать ещё раз, говорят, что снова ждать 7 дней. Спрашиваю зачем? Такие правила. Думаю, ну ладно, может и правда, ошибка
Это все продолжалось 4 раза:
Каждый раз, как в первый: объяснял причину, называл сертификат, просил, объяснял - в какой-то момент мои данные стали появляться в их системе и каждый из опрераторов якобы недоумевал, как такое могло случиться и обещал, кормил завтраками.
Про людей: можете верить или нет, но каждый из ~60 раз, я разговаривал с людьми разных имеён, в какой-то момент я начал записывать, тк это было уж очень забавно. И да, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ БЫЛ СТАЖЁРОМ, я каждый раз спрашивал, что было ещё смешнее ахахах
Так вот
На чётвертый раз я уже с улыбкой на лице затребовал возрат денежных средств, так как это было уже верхом моего терпения.
Га календаре был конец сентября

Глава 3 «бабки верните»
На требование вернуть деньги, они отреагировали совершено спокойно, не просили попробовать ещё раз, уточнить причины. Я попросил оставить жалобу и вернуть деньги. На что мне сказали, что оставили мои данные и мне обязательно перезвонят в течение НЕ БОЛЕЕ 3 ДНЕЙ.
Догадываетесь, что было дальше?) никто не перезвонил, лооол, НЕОЖИДАННО
Звоню второй раз: все как раньше, все с нуля с начала говорю, объясняю
Прошу сразу перевести на менеджера, начальника, чтобы быстрее решить проблему. А оказывается, что то он в отпуске, то он отошёл, то самое смешное: «я не имею права этого делать - передавать ему трубку ахахах
Так продолжалось тоже 4 раза. Все обещали перезвонить в течение 3 дней снова.

28 октября случилось чудо, но не надолго.

У них появился добавочных номер службы жалоб 1013
Я дозвонился, ура. Ответил мужик, не стажёр ахах
Принял мою жалобу, и сказал, что они могут компенсировать денежные средства в виде карты ПЕРЕКРЁСТОК или HOFF, чтобы мне не пришлось присылать им свои личные данные.
Причём тут это???? Я не знаю. Я согласился и мне пообещали прислать сразу же, чего конечно же не произошло. Я пытался позвонить на этот номер 30 октября, НО ОН УЖЕ НЕ РАБОТАЛ

Ребята, и в тот день, мне пришла гениальная мысль ахах
Я вспомнил, что на первых парах мне называли аэротрубу, где всё будет. Это аэротруба vacuum. И я решил туда позвонить и спросить, сотрудничают ли они с EVO IMPRESSIONS. Я ни сколько не удивился, когда услышал, что НЕТ, что они не сотрудничают ни с одним из сертификатеых агрегаторов. Это просто занавес.

По итогу:
Дозвонился 6 ноября в в их всемогущий центр жалоб. Не извинились ничего, просто пообещали выслать подарочную карту «перекресток», как и писал ранее, через 10 дней. Ещё пообещали в этот же день подтверждение выслать, что якобы все нормально и 100% вам вышлют карту. В тот день никакого подтверждения не было ну собственно я уже всё понял.

Сегодня 20 ноября, я звонил 5 раз
Никто не взял

Я публикую отзыв. Времени не жалко. Люди, обратите внимание на эту контору. Хочу опубликовать этот отзыв где только возможно. По позможности с фото.

4 ноября 2019
ЭТО МОШЕННИКИ И ВОРЫ!

Я оказалась в очень неприятной ситуации. Купила сертификат "Экстрим клуб" в качестве подарка отцу. Решили его активировать. С этим проблем не было. Проблемы начались при попытке записаться на услугу. Сначала мы безуспешно пытались дозвониться в течение нескольких недель. Потом нам ответили что из 11ти услуг по сертификату доступно только две. Одна из которых носит сезонный характер, вторая - неприемлема для меня по медицинским противопоказаниям. Услуга, которую я изначально выбрала и ради которой покупала сертификат , оказалась недоступна. Мне предложили выслать на почту письмо с альтернативными услугами. Письма не последовало. КАк и звонка. После безуспешных попыток дозвониться в течение недели оператор все же ответил , снова пообещав прислать письмо. На этот раз оно пришло.. В течение двух месяцев мы пытались записаться на услугу, но слышали только "по техническим причинам запись недоступна. Мы вам перезвоним" . Нас дважды записали на определенные числа и время и накануне звонили с извинениями, что записать нас не смогли , хотя ранее оператор уверял, что число и время оказания услуги окончательные. В частности нас записали на определенное время на воскресенье. В субботу утром нам в очередной раз позвонили и сообщили , что «у фирмы- партнера такая плотная запись, что записать вас на нужное время мы не смогли ». Мы тут же перезвонили компании – партнеру и уточнили, свободно ли данное число и время, на что нам сообщили, что данное время свободно для записи. Уважаемые потребители!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Это мошенники! Вашу услугу всеми правдами и неправдами будут переносить , пока не закончится действие сертификата!!! Берегите себя и ваши денежные средства!!!
Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией поделитесь вашим опытом! Что вы сделали? получилось ли вернуть деньги или добиться записи на услугу? Заранее большое спасибо!

Dasha Udovichenko
5 февраля 2013

Даже сертификат доставить нормально не смогли. Курьеры отвратительно работают. Заказывала сертификат с доставкой до 16.00. Курьер не смог до меня дозвониться 20 минут (я была на совещании), перезвонила сама, говорю, жду вас с нетерпением. На что мне было сказано "А я уже еду в другую сторону, вы трубку не брали!". Я начала уверять, что все в силе, ведь заказ не отменяла да и звонок за час заказывала не просто так. Мне опять же очень высокомерно было сказано "вот я сейчас буду делать так как я считаю нужным, а к вам если успею - значит успею". При чем курьер до меня даже не доехал!
Менеджеры, вместо того, чтобы хоть как то решить проблему, естественно, начали выставлять виноватой меня,выгораживать курьера. Вину вешать на других они умеют. В итоге, настроение было испорчено, подарок я так и не подарила, пришлось обращаться к конкурентам. Там все сделали за 5 минут.
Больше в этот шараш-монтаж не обращусь и другим не посоветую. Научитесь работать!

Amehska
14 декабря 2012

19 июля мне друзья подарили сертификат с пакетом "Проверка на прочность", который включает в себя полет на параплане на двоих, на квадрацикле или снегоходе. Ориентировочно через неделю-две я позвонила по тел. 8 (495) 644-24-99 и уточнила могу ли я активировать сертификат зимой или записаться сейчас на снегоход. Меня попросили назвать индивидуальный код, после этого сказали, что запись будет открыта после того, как выпадет снег и что я СМОГУ записаться зимой. Повторно я позвонила в августе или сентябре, что бы поменять пакет. если это возможно. но мне отказали сославшись, что защитный слой на индивидуальном коде уже стёрт и снова подтвердили, что я смогу записаться по данному сертификату зимой на снегоходы. Выпал снег. Я позвонила записаться. Записи ещё нет. Сказали перезвонят. Перезвонили и сказали, что не могут активировать мой сертификат и что я должна предоставить чек. Я сказала. что это спустя 4,5 месяца невозможно (тем более, что это !подарок!). Попросили предоставить коробку (срок годности, кстати, на ней указан не был), которую я выбросила в сентябре после разговора с оператором. Написала претензию на почту менеджеру evo
(другие способы обращения на сайте не сработали). Ответили. Извинились.
Записали на снегоходы. Покаталась. Разочарованием было, что катание на снегоходах на 2-их - это 1 снегоход на 2-их, но покаталась хорошо.