Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Арзамас
  • Армавир
  • Артем
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Вольск
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дербент
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Елец
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Камышин
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кронштадт
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Ломоносов
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Московский
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новокуйбышевск
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новоуральск
  • Новочебоксарск
  • Новошахтинск
  • Новый Уренгой
  • Ногинск
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Нягань
  • Обнинск
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павлово
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкин
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Северск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль
Театр / Репертуар

Репертуар театров в Москве

Поиск по расписанию

Введите название театра или спектакля

Что вы ищете?

Загрузка...
Календарь
<>
пнвтсрчтптсбвс
Выберите дату
Все о женщинах
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Ревизор. Версия
Комедии, классическая драма
Пт 20, Сб 21 октября, 19:00
Сердце не камень
Комедии, драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Сизиф и камень
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Attention
Танцевальные спектакли
Ср 18 октября, 20:00
Пиковая дама
Премьеры, музыкальные спектакли, иммерсивные
(Постановка: Продюсерская компания Аltrulion)
Пт 20 октября, 19:00, Сб 21 октября, 19:00, 21:30
Калейдоскоп фантазий
Детские спектакли, цирк
(Постановка: Цирк Дарьи Костюк)
Сб 21, Вс 22 октября, 13:00, 17:00
Колобок
Кукольные, детские спектакли
Сб 21, Вс 22 октября, 11:00
Медведь и девочка
Кукольные, детские спектакли
Ср 18 октября, 12:00
Один волк, два охотника и три поросенка
Кукольные, детские спектакли
Чт 19, Пт 20 октября, 12:00, Сб 21, Вс 22 октября, 14:00
Колобок
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Ревизор. 1835
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Нежное сердце
Драматические спектакли
(Постановка: Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко)
Пт 20 октября, 19:00
Отражение
Премьеры, классическая драма
(Постановка: Апарте)
Чт 19 октября, 19:00
Ваня
Премьеры, иммерсивные
(Постановка: Антреприза)
Вт 17 — Чт 19 октября, 20:00, Пт 20 — Вс 22 октября, 18:00, 21:00
Как важно быть serioznym
Премьеры, классическая драма
Чт 19, Пт 20 октября, 19:00
Сватовство по-московски. Второе сватовство
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Сватовство по-московски. Первое сватовство
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Пер Гюнт
Музыкальные спектакли
(Постановка: Антреприза)
Чт 19 октября, 19:00
Альцина
Опера, премьеры
Ср 18, Пт 20, Вс 22 октября, 19:00
Корсар
Балет
Ср 18 — Сб 21 октября, 19:00, Вс 22 октября, 18:00
Путеводитель по оркестру для юных слушателей
Опера
Чт 19 октября, 19:00
Гала-шоу «Идол»
Цирк
Ср 18, Пт 20 октября, 19:00, Сб 21 октября, 17:00, Вс 22 октября, 13:00, 17:00
Жизнь Ж...
Перформансы
(Постановка: Дамы)
Пт 20 октября, 19:00
Москва–Петушки
Драматические спектакли
(Постановка: Zоопарк)
Вс 22 октября, 20:00
Страна негодяев
Музыкальные спектакли
(Постановка: Труппа «Рупор»)
Вт 17 октября, 19:00
Шинель
Драматические спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Тайна дома на окраине
Детские спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Алиса в Зазеркалье
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00, 16:00
Волшебная лампа Аладдина
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Странный цирк Марка Шагала
Кукольные
(Постановка: Московский театр кукол)
Вс 22 октября, 18:00
Кошка, которая гуляла сама по себе
Кукольные, детские спектакли
Ср 18 — Пт 20 октября, 17:00, Сб 21, Вс 22 октября, 12:00, 17:00
В гостях у оперной сказки
Детские елки, детские спектакли
Сб 21 октября, 14:00
Дон Жуан
Опера
(Постановка: Санкт-Петербург Опера) (в рамках фестиваля II Фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»)
Вт 17 октября, 19:00
Моцарт и Сальери. Реквием
Опера
Пт 20, Сб 21 октября, 19:00, Вс 22 октября, 16:00
Ползунов
Мюзиклы
(Постановка: Алтайский театр музыкальной комедии) (в рамках фестиваля II Фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»)
Ср 18 октября, 19:00
Мещане. Попытка прочтения
Драматические спектакли
(Постановка: ГИТИС)
Чт 19 октября, 19:00
Сны отеля «Шекспир»
Пластические
(Постановка: ГИТИС)
Пт 20 октября, 19:00
Questioning/Кто ты?
Перформансы
(Постановка: Magic Garden)
Сб 21 октября, 18:00, 20:00, Вс 22 октября, 15:00, 17:00, 19:00
Море деревьев
Драматические спектакли
Чт 19, Пт 20 октября, 20:30
Хармс. Мыр
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Восемь
Премьеры, современная драма
Пт 20 октября, 19:00
Золушка
Балет
(Постановка: Русский балет)
Пт 20 октября, 19:00
И жизнь, и театр, и кино
Драматические спектакли, творческие вечера, моноспектакли
Ср 18 октября, 19:00
Лебединое озеро
Балет
(Постановка: Русский балет)
Вс 22 октября, 19:00
Маленькая колдунья
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00, 15:00
Позолоченный Мухин
Комедии
Вс 22 октября, 19:00
Пушкин
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Скамейка
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Чиполлино
Балет, детские спектакли
(Постановка: Русский балет)
Вс 22 октября, 12:00
Щелкунчик
Балет, детские спектакли
(Постановка: Русский балет)
Вт 17 октября, 19:00
Вернувшиеся
Иммерсивные
(Постановка: Journey Lab)
Чт 19 — Вс 22 октября, 19:00
Вишневый сад
Драматические спектакли
(Постановка: Современник)
Вт 17 октября, 19:00
Дама
Премьеры, драматические спектакли
(Постановка: Современник)
Чт 19 октября, 19:00
Игра в джин
Драматические спектакли
(Постановка: Современник)
Сб 21 октября, 19:00
Скажите, люди, куда идет этот поезд...
Драматические спектакли
(Постановка: Современник)
Вс 22 октября, 19:00
Три сестры
Драматические спектакли
(Постановка: Современник)
Ср 18 октября, 19:00
Три товарища
Драматические спектакли
(Постановка: Современник)
Пт 20 октября, 19:00
Аленький цветочек
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00, 15:00
Кентервильское привидение
Кукольные, детские спектакли
Пт 20 октября, 16:00
Маленький енот
Кукольные, детские спектакли
Ср 18 октября, 11:00
Трям, здравствуйте!
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00, 15:00
Приключения Тома Сойера
Мюзиклы, детские спектакли
Сб 21, Вс 22 октября, 12:00, 16:00
Заколдованный лес
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00, 15:00, 18:00
Зимняя история, или Не буду просить прощения
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00, 15:00
Сказка про солдата, царевну и птичье молоко
Детские спектакли, музыкальные спектакли
Чт 19 октября, 18:00
Где живут тени
Детские спектакли
Вт 17 октября, 12:00
Жизель
Детские спектакли
Чт 19 октября, 11:00, 13:00
Котенок по имени Гав
Детские спектакли
Сб 21 октября, 11:00, 13:30
Черная курица
Вс 22 октября, 11:00, 13:30
Волшебник Изумрудного города
Детские спектакли, премьеры, музыкальные спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Зайка-почтальон
Детские спектакли
(Постановка: Театр п/р Геннадия Чихачева)
Сб 21 октября, 19:00
День радио. День радио
Драматические спектакли
(Постановка: Квартет И)
Вс 22 октября, 19:00
Дуры
Комедии
(Постановка: Театральная компания «Синтре»)
Сб 21 октября, 19:00
Мертвые души
Классическая драма
(Постановка: Антреприза)
Вс 22 октября, 12:00
Царевна-лягушка. Вся правда о ней...
Мюзиклы, премьеры
(Постановка: Компания Wecker & Co)
Сб 21 октября, 12:00
Каша из топора
Детские спектакли
(Постановка: Театр-студия «Занавес»)
Вс 22 октября, 12:00
Муж за дверью
Музыкальные спектакли
(Постановка: Театр на Басманной)
Ср 18 октября, 19:00
Несокрушимый смех
Моноспектакли
(Постановка: Театр-студия «Занавес»)
Вт 17 октября, 19:00
Свадебный фокстрот
Музыкальные спектакли
(Постановка: Театр на Басманной)
Чт 19 октября, 19:00
Лукоморье
Мюзиклы, детские спектакли
(Постановка: Продюсерский центр «Триумф»)
Вс 22 октября, 12:00, 16:00
Три кота. День варенья
(Постановка: Театрально-концертная компания «Гранат»)
Сб 21 октября, 11:00
Кот в сапогах
Музыкальные спектакли
(Постановка: Театр на Басманной)
Сб 21 октября, 12:00
Чудики
Драматические спектакли
(Постановка: Антреприза)
Вс 22 октября, 19:00
Semita portus: откровения в лицах и словах
Премьеры
Вс 22 октября, 17:00
Декаданс. Сульфат
Перформансы
(Постановка: Творческая лаборатория Aronin Space)
Чт 19 октября, 20:00
Пушкин и 33 несчастья
Современная драма
(Постановка: Творческая лаборатория Aronin Space)
Чт 19 октября, 16:00
Цветочки зла
Моноспектакли
(Постановка: Творческая лаборатория Aronin Space)
Сб 21 октября, 20:00
Норма Джин в стране Чудес
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 20:00
Caterpillar
Детские спектакли
(Постановка: Антреприза)
Вс 22 октября, 10:30
Айболит
Детские спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Гусеница
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 12:30
Колобок
Кукольные, детские спектакли
(Постановка: Небольшой театр Руслана Вольфсона)
Сб 21 октября, 16:00
Рыжий
Детские спектакли, премьеры
Пт 20 октября, 11:00
Таинственные истории с привидениями
Детские спектакли
(Постановка: Творческое объединение 9)
Пт 20 октября, 19:00
Мог
Детские спектакли
(Постановка: Flying Banana)
Вс 22 октября, 11:00
Ау, Машенька
Кукольные, детские спектакли
Ср 18 октября, 17:00
Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог
Детские спектакли
(Постановка: Театр п/р Геннадия Чихачева)
Пт 20 октября, 18:00
Карлик Нос
Кукольные, премьеры
Сб 21 октября, 12:00, 15:00
Колобок
Детские спектакли, музыкальные спектакли
(Постановка: Театр п/р Геннадия Чихачева)
Вс 22 октября, 17:00
Ну, Волк, погоди!
Детские спектакли
(Постановка: Театр п/р Геннадия Чихачева)
Вс 22 октября, 12:00
Звездопад
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Каширская старина
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Марья Моревна и Кощей Бессмертный
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Сверх комплекта
Комедии, премьеры
Пт 20 октября, 19:00
Сказка об Иван-царевиче, Жар-птице и Сером Волке
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Ярмарка начала века
Музыкальные спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Директор театра
Опера
Пт 20 октября, 19:00
Орфей
Опера, премьеры
Ср 18, Чт 19 октября, 19:00
Петя и волк
Музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 14:00, 16:00
Аленький цветочек
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Похищение в стиле кантри
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Архитектура звука
Современный танец
(Постановка: Балет Москва)
Сб 21 октября, 19:00
В ожидании Некто
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Краски
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00, 15:00
Ревизор
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Три апельсина
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00, 15:00
Кроткая
Премьеры
Ср 18 октября, 19:00
Прогулка в темноте
Перформансы
Пт 20 октября, 19:00
Борис Годунов
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Вишневый сад
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
День опричника
Премьеры, драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Попрыгунья (Небесные странники)
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Юнона и Авось
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Кощей и Яга: 300 лет спустя
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Дракула. История вечной любви
Танцевальные спектакли
(Постановка: Ледовый театр)
Сб 21 октября, 19:00
Правда — хорошо, а счастье лучше
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Три сестры
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Аленький цветочек
Кукольные, детские спектакли
(Постановка: Творческое объединение «Таратумб»)
Вс 22 октября, 13:00
Безумная из Шайо
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Волемир
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Дар
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Испанцы в Дании
Премьеры, драматические спектакли
Сб 21, Вс 22 октября, 19:00
Летние осы кусают нас даже в ноябре
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Олимпия
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Проклятый Север
Премьеры, классическая драма
Вт 17, Ср 18 октября, 19:00
Руслан и Людмила
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 14:00
Русский человек на rendez-vous
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Улисс
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 17:00
Привидение
Мюзиклы, премьеры
(Постановка: Stage Entertainment)
Ср 18 — Пт 20 октября, 19:00, Сб 21, Вс 22 октября, 13:00, 18:00
А завтра была война...
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Брак по-итальянски
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Маленькая баба-яга
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Все, что со мной рядом
Перформансы, иммерсивные
(в рамках фестиваля Территория-2017)
Сб 21 октября, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, Вс 22 октября, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Леди Совершенство
Мюзиклы
Сб 21 октября, 12:00, 16:00
Про мою маму и про меня
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Умка
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00, 16:00
Шукшин
Премьеры, драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
...Ищет встречи!
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00, 19:00
Путешествие Маленького принца
Детские спектакли
Сб 21 октября, 14:30
Три...
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Бестолочь
Драматические спектакли
(Постановка: Театральное агентство «Арт-партнер XXI»)
Сб 21 октября, 19:00
Елена Премудрая
Детские спектакли
(Постановка: Театр-студия «Традиция»)
Вс 22 октября, 12:00, 15:00
Тролли и Белоснежка
Цирк
Сб 21 октября, 12:00
Анна Каренина
Мюзиклы
Вт 17 — Пт 20 октября, 19:00, Сб 21, Вс 22 октября, 14:00, 19:00
Аленький цветочек
Кукольные
Сб 21 октября, 11:00, 13:30, 17:00, Вс 22 октября, 11:00, 13:30
Муха-цокотуха
Детские спектакли
(Постановка: Лаборатория «Бэби лаб»)
Ср 18 октября, 11:00
Живая душа
Кукольные, детские спектакли
(Постановка: Аистенок)
Ср 18 октября, 19:00
Зайка и его друзья
Кукольные, детские спектакли, премьеры
Вс 22 октября, 11:00, 13:30
Золушка
Кукольные, детские спектакли
Сб 21 октября, 11:00
Крабат — ученик колдуна
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Майская ночь
Детские спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Маша и Медведь
Кукольные, детские спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Стрелец
Кукольные, детские спектакли
(Постановка: Аистенок)
Вт 17 октября, 19:00
Театр на ладошке. Осень
Детские спектакли
Вт 17, Пт 20 октября, 11:00, 13:00, Чт 19 октября, 11:00
Исповедь сердца
Моноспектакли
(Постановка: Антреприза)
Сб 21 октября, 18:00
Есть ли жизнь на Марсе?
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Каприз Паганини
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 20:00
Маленький лорд Фаунтлерой
Детские спектакли
Вс 22 октября, 13:00, 17:00
Остров сокровищ
Детские спектакли
Сб 21 октября, 11:00, 13:30
Поминальная молитва
Драматические спектакли, классическая драма
Чт 19 октября, 20:00, Пт 20 октября, 19:00
Счастливый неудачник
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 20:00
Все кончено
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Кто боится Вирджинии Вулф?
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Невидимые друзья
Детские спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Скрипка Ротшильда
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Фалалей
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
И дольше века длится день
Кукольные, драматические спектакли
(Постановка: Творческое объединение «Таратумб»)
Пт 20 октября, 19:30
Жизель
Балет
Чт 19, Пт 20 октября, 19:00
Сказка о царе Салтане
Опера, детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Сказки Гофмана
Опера
Ср 18 октября, 19:00
Тоска
Опера
Сб 21 октября, 19:00
Ночь в библиотеке
Иммерсивные
(Постановка: Ex Machina) (в рамках фестиваля Территория-2017)
Вт 17 — Вс 22 октября, 12:00
Гамлет
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:30
Дикарка
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Ее друзья
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Люти
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
На дне
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Отелло уездного города
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Пигмалион
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:30
Русский водевиль
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Синяя птица
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Студент
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
19.14
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
Премьеры, драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
№13D
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Боюсь стать Колей
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Бунтари
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Веселые времена
Комедии, премьеры
Сб 21 октября, 19:00
Деревня дураков
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Дракон
Премьеры, драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Леха
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Мальва
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Мастер и Маргарита
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Осада. Осада
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Примадонны
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Трамвай «Желание»
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Юбилей ювелира
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Бременские музыканты
Мюзиклы
(Постановка: Art'Ok Stage)
Сб 21 октября, 12:00
Любовь по-советски
Комедии
(Постановка: Театральное агентство «Мегаполис»)
Сб 21 октября, 19:00
Младенец напрокат
Комедии
(Постановка: Антреприза.ру)
Вс 22 октября, 19:00
Юнона и Авось
Музыкальные спектакли
(Постановка: Театр Алексея Рыбникова)
Пт 20 октября, 19:00
Восемь любящих женщин
Мюзиклы
(Постановка: Новосибирский театр музыкальной комедии) (в рамках фестиваля II Фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»)
Вт 17 октября, 19:00
Евгений Онегин
Опера
Ср 18 октября, 19:00
Норма
Опера
Пт 20 октября, 19:00, Сб 21 октября, 16:00
Пряничный домик, или Гензель и Гретель
Опера, премьеры
Вс 22 октября, 14:00, 18:00
Я сижу в комнате
Драматические спектакли
(Постановка: Post) (в рамках фестиваля Территория-2017)
Вт 17 октября, 19:00, 21:00
Если ворон в вышине
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Кое-что о том самом и не только…
Комедии
Вс 22 октября, 16:00, 19:00
Маленькие трагедии
Классическая драма
Ср 18 — Пт 20 октября, 19:00
12 новелл о любви
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Брат Алеша
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Века Луны
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Прекрасное воскресенье для пикника
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Синдбад-мореход
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Три мешка сорной пшеницы
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Что угодно, или 12 ночь
Премьеры, классическая драма
Вс 22 октября, 18:00
Дорогая Памела, или Как пришить старушку
Комедии
(Постановка: Театр драмы им. Савина)
Пт 20 октября, 18:30
Сказка про чудесное огниво
(Постановка: Театр драмы им. Савина)
Сб 21, Вс 22 октября, 11:00
Утиная охота
Классическая драма
(Постановка: Театр драмы им. Савина)
Вс 22 октября, 18:30
Ханума
Комедии
(Постановка: Театр драмы им. Савина)
Сб 21 октября, 18:30
Поминальная молитва
Кукольные
Сб 21 октября, 19:00
Сказки моей бабушки
Кукольные
Пт 20 октября, 17:00
Три медведя
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 11:00, 14:00
Ля эстрада
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Перед киносеансом
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Русская тоска. Ностальгическое кабаре
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Сторож
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Три мушкетера
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Gate A33
Моноспектакли
(Постановка: Центральный дом актера)
Вт 17 октября, 20:00
Вовкин дом
Кукольные
(Постановка: Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Сб 21 октября, 11:00, 13:00
Петсон идет в поход
Детские спектакли, сторителлинг
(Постановка: Театральный проект «Игровые чтения для детей»)
Вс 22 октября, 13:00
Солипсизм
Драматические спектакли
(Постановка: Strelertheatre)
Вс 22 октября, 19:00
Хочу к маме
Кукольные, детские спектакли
(Постановка: Семицветик)
Вс 22 октября, 11:00
Старший сын
Классическая драма
Сб 21 октября, 19:00
Бетховен
Премьеры, моноспектакли
Чт 19 — Сб 21 октября, 20:00
Бы
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 20:00
Девушки в любви
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 20:00
Петр и Феврония Муромские
Музыкальные спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Чапаев и Пустота
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 20:00
FSK 16
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:30
Rock'n'roll
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Бесстрашный барин
Детские спектакли, драматические спектакли
Сб 21 октября, 15:30
В пылающей тьме
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:30
Демократия
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Принц и нищий
Детские спектакли
Вс 22 октября, 11:00
Рикки
Детские спектакли, премьеры
Сб 21 октября, 12:00
Цветы для Элджернона
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Эраст Фандорин
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Я хочу в школу
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Жанна д'Арк
Мюзиклы
Сб 21 октября, 19:00
Бриллианты и любовь
Комедии
Вт 17 октября, 19:00
Колокола любви
Музыкальные спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Мы — цыгане
Музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Подкова счастья
Комедии
Пт 20 октября, 19:00
Поющие струны души
Музыкальные спектакли
Вс 22 октября, 18:00
У нас сегодня концерт
Музыкальные спектакли
Чт 19 октября, 19:00, Вс 22 октября, 12:00
Песни для слонов
Детские спектакли
(Постановка: Первый театр)
Сб 21 октября, 10:30, 12:00
Золушка
Кукольные
Сб 21 октября, 16:30
По щучьему веленью
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Пора спать
Детские спектакли
Пт 20 октября, 17:00
Хоровод
Детские спектакли
Вс 22 октября, 17:00
Шерстяная сказка
Детские спектакли
Вс 22 октября, 11:00
Лизистрата
Современная драма
Сб 21 октября, 14:30
Приключения Винни-Пуха
Детские спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Стриптиз
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 17:30
Требуется лжец
Премьеры, классическая драма
Вт 17 октября, 19:00, 20:00
Шикарная свадьба
Драматические спектакли
Ср 18, Сб 21 октября, 20:00
Бег
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Бешеные деньги
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Валентинов день
Драматические спектакли
(Постановка: Продюсерская компания М-Арт)
Ср 18 октября, 19:00
Великий нахал, или Страсть художника
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Иван-царевич, Серый Волк и другие
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Любовь.Собак@Точка.Ru
Драматические спектакли
(Постановка: Театральная компания «Маскарад»)
Чт 19 октября, 19:00
Мисс и мафия
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Сеанс гипноза для семейной пары
Комедии
(Постановка: Театральное агентство «Арт-партнер XXI»)
Вт 17 октября, 19:00
Чиполлино
Вс 22 октября, 12:00
Национальный цирк Шанхая
Цирк
(Постановка: Shanghai Circus)
Вт 17 — Пт 20 октября, 19:00, Сб 21 октября, 12:00, 17:00, Вс 22 октября, 12:00
Без солнца
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Горячее сердце
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Два клена
Премьеры
Сб 21 октября, 12:00
Кровавая свадьба
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Сверчок на печи
Детские спектакли, драматические спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Смерть Тарелкина
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Цветы запоздалые
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Евангелие от палача
Драматические спектакли
(Постановка: Комната 4)
Ср 18 октября, 20:00
Театральный боевик
Драматические спектакли
(Постановка: Театр им. Алехандро Валенсио)
Сб 21 октября, 20:00
Брат Иван Федорович
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Записные книжки
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Игроки. Игроки
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Кира Георгиевна
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Москва–Петушки
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Три года
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Бедная наша Дженни
Премьеры, драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Записки сумасшедшего
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Обыкновенная история
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Старший сын
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Фиеста
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Я пришел дать вам волю
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Баллада о маленьком сердце
Мюзиклы, детские спектакли
(Постановка: Театральная компания «Айвенго»)
Вс 22 октября, 18:00
Карлсон на крыше
Детские спектакли, цирк
(Постановка: Театральная компания «Айвенго»)
Сб 21, Вс 22 октября, 12:00
Остров сокровищ
Мюзиклы, детские спектакли
(Постановка: Театральная компания «Айвенго»)
Сб 21 октября, 16:00
Волшебная дорога
Детские спектакли
Чт 19 октября, 15:00
Отдыхайте с нами!
Детские спектакли, цирк
Вс 22 октября, 12:00
Раз, два, три...!
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Ярмарка чудес
Цирк
Сб 21 октября, 17:00
Бенефис
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Ветер шумит в тополях
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Кот в сапогах
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Мадемуазель Нитуш
Драматические спектакли
Вт 17, Ср 18 октября, 19:00
Медея
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:30
Наш класс
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:30
Окаемовы дни
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Питер Пэн
Детские спектакли
(Постановка: Театральный коллектив «Коручи»)
Вс 22 октября, 12:00
Посвящение Еве
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Творческий вечер Александра и Елены Михайловых
Творческие вечера
Чт 19 октября, 20:00
Творческий вечер Александра Павлова
Творческие вечера
Вс 22 октября, 20:00
Творческий вечер Евгения Князева
Творческие вечера
Пт 20 октября, 20:00
Творческий вечер Михаила Васькова
Творческие вечера
Сб 21 октября, 20:00
#Зановородиться
Моноспектакли
Вт 17, Ср 18 октября, 19:00
Dreamers_Мечтатели
Премьеры, драматические спектакли
(Постановка: Strelertheatre)
Сб 21 октября, 20:00
Оркестр мечты. Медь
Музыкальные спектакли
Чт 19, Пт 20 октября, 19:00
Счастливчики
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Театр Козьмы Пруткова
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 20:00
Утиная охота
Премьеры, классическая драма
Вс 22 октября, 19:00
Бердичев
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Блажь
Комедии, премьеры
Вт 17 октября, 19:00
Дядюшкин сон
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Женитьба
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Мама-кот
Детские спектакли, драматические спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21, Вс 22 октября, 12:00
Маяковский идет за сахаром
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Развод по-мужски
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00, Вс 22 октября, 18:00
Таланты и поклонники
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Декалог
Драматические спектакли
(Постановка: Театр им. Маяковского)
Вс 22 октября, 18:00
Изгнание
Драматические спектакли
(Постановка: Театр им. Маяковского)
Сб 21 октября, 18:00
Человек, который принял жену за шляпу
Драматические спектакли
(Постановка: Театр им. Маяковского) (в рамках фестиваля Биеннале театрального искусства)
Чт 19 октября, 19:00
Встречайте, мы уходим
Комедии, премьеры
Чт 19 октября, 19:00
Идиот
Премьеры, классическая драма
Сб 21 октября, 19:00
Иисус Христос — суперзвезда
Мюзиклы
Ср 18 октября, 19:00
Морское путешествие 1933 года
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Р. Р. Р.
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Царство отца и сына
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
La Boheme
Балет
(Постановка: Театр оперы и балета им. Спендиаряна) (в рамках фестиваля II Фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»)
Ср 18 октября, 19:00
Женитьба
Опера, детские спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Мойдодыр
Опера, премьеры
Вс 22 октября, 12:00, 14:00
Морозко
Опера
Сб 21 октября, 12:00, 16:00
Повелитель мух
Опера, детские спектакли
Пт 20 октября, 18:00
Приключения Людвига и Тутты
Детские спектакли, музыкальные спектакли
Вс 22 октября, 13:00, 17:00
Сильва
Оперетты
(Постановка: Алтайский театр музыкальной комедии) (в рамках фестиваля II Фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»)
Чт 19 октября, 19:00
Синяя птица
Балет, детские спектакли
Вс 22 октября, 16:00
Вишневый сад
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Девичник Club
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Доходное место
Драматические спектакли
Чт 19, Пт 20 октября, 19:00
Остров сокровищ
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Тартюф
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00, 19:00
Эта прекрасная жизнь
Комедии
Вт 17 октября, 19:00
Женские тайны
Современная драма
Ср 18 октября, 20:00
Али-Баба и сорок разбойников
Кукольные
Вс 22 октября, 16:00
Божественная комедия
Кукольные, драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Волшебная лампа Аладдина
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 12:30
Конек-Горбунок
Кукольные, детские спектакли
Чт 19 октября, 14:00
Кот Васька и его друзья
Кукольные, детские спектакли
Ср 18 октября, 12:30
Леля и Минька
Драматические спектакли
(Постановка: РАМТ)
Пт 20 октября, 19:00
Необыкновенный концерт
Кукольные, драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Путешествия Гулливера
Кукольные, детские спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Синяя птица
Кукольные, детские спектакли
Сб 21 октября, 12:30
Сказка о рыбаке и рыбке
Кукольные, премьеры
Сб 21 октября, 16:00
Снеговик
Кукольные, детские спектакли
Сб 21 октября, 14:00
Три поросенка
Кукольные, детские спектакли
Вт 17 октября, 12:30, Вс 22 октября, 11:00
Дали и испанская королева из Казани
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Двое бедных румын, говорящих по-польски
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Карлсон на Луне
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Лиромания
Мюзиклы
Ср 18 октября, 19:00
Мне не больно
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Ночь нежна
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Старый новый Фауст
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Фанта-инфанта
Детские спектакли
(Постановка: Маленькая луна)
Вс 22 октября, 14:00
Флайтер
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Бал у Крячунят
Детские спектакли
Сб 21 октября, 15:00
Семеро козлят
Детские спектакли
Вс 22 октября, 10:00, 12:00, 14:00
Чудо-доктор
Кукольные
Сб 21 октября, 10:00, 12:00
Космос в память о Солнечной системе
Перформансы, музыкальные спектакли
(Постановка: Творческая лаборатория Art-Is-Truth)
Вс 22 октября, 20:00
Три мушкетера
Музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Вода. Камень. Море
Музыкальные спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Времена... Года...
Музыкальные спектакли
Пт 20, Сб 21 октября, 19:00
Где-то за радугой
Детские спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21, Вс 22 октября, 12:00
Снился мне сад…
Драматические спектакли, музыкальные спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Принцесса цирка
Мюзиклы
Вт 17 октября, 18:00, 19:00, Ср 18 — Сб 21 октября, 19:00, Вс 22 октября, 14:00
Принцесса цирка
Оперетты
(Постановка: Свердловский театр музыкальной комедии)
Вт 17 — Сб 21 октября, 19:00, Вс 22 октября, 14:00
Варшавская мелодия
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Деревья умирают стоя
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Канкун
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Принц Каспиан
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Ретро
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Страсти по Торчалову
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Тайна старого шкафа
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Яма
Драматические спектакли, танцевальные спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Вождь краснокожих
Сб 21 октября, 19:00
Зайка-зазнайка
Детские спектакли
Сб 21 октября, 11:00, 14:00
Игра в сказку
Вс 22 октября, 11:00, 14:00
Малыш и Карлсон
Пт 20 октября, 19:00
Свободная пара
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Шутки в сторону
Комедии
Вс 22 октября, 19:00
Браво, Чехов! (О чем пели соловьи)
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Вечно живые
Классическая драма
Вт 17 октября, 19:00
Война и мир. Княжна Марья
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
О вреде табака...
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Скамейка
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Царевна-лягушка
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Назову себя Гантенбайн
Драматические спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит
Чт 19 — Вс 22 октября, 19:00
В поисках сокровищ, или Невероятная история одного кораблекрушения
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 13:00
Венеция-Москва. Транзит
Творческие вечера
Сб 21 октября, 21:00
Мастер и Маргарита
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Муха-цокотуха
Детские спектакли
Сб 21 октября, 12:00, 14:00
Портрет Дориана Грея
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
У ковчега в восемь
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Маугли
Мюзиклы, детские спектакли
(Постановка: Московская оперетта)
Вс 22 октября, 12:00
Бельгийские правила/Бельгия правит
Перформансы
(Постановка: Troubleyn) (в рамках фестиваля Территория-2017)
Вт 17, Ср 18 октября, 19:00
Цирк
Комедии
(в рамках фестиваля Территория-2017)
Пт 20 октября, 19:00, Сб 21 октября, 14:00, 19:00
Шведская спичка
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Безымянная звезда
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Васса
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Иван да Марья
Мюзиклы, премьеры
Сб 21 октября, 12:00
Кафе «Жизнь в розовом свете»
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Необычайные приключения Красной Шапочки
Детские спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Трамвай «Желание»
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Чума на оба ваши дома
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Война и мир
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
На дне
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Сказка ложь, а в ней...
Детские спектакли
Вс 22 октября, 14:00
Два ангела, четыре человека
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Дьявол
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Мадонна с цветком
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
На бойком месте
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Отцы и дети. Отцы и дети
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Рассказ о счастливой Москве
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
R&J. Ромео и Джульетта
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
В начале и в конце времен
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Коварство и любовь
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 19:00
Король-Арлекин
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 19:00
Маскарад Маркиза де Сада
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Федра
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Давным-давно
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Игра на клавишах души
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 18:00
Одноклассники
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
С тобой и без тебя
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Сон в летнюю ночь
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 19:00
Старомодная комедия
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Царь Федор Иоаннович
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Юг/Север
Премьеры, классическая драма
Вт 17 октября, 19:00
...и море
Моноспектакли
Ср 18 октября, 19:00
Бешеные деньги
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Кошмар на улице Лурсин
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Муж и жена снимут комнату
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Невидимые миру слезы
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 19:00
Опера нищих
Премьеры, современная драма
Вт 17 октября, 19:00
Роковое влечение
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Собака на сене
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 19:00
Таланты и поклонники
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 12:00
Укрощение строптивой
Драматические спектакли
Ср 18, Вс 22 октября, 19:00
Чемоданчик
Драматические спектакли
Чт 19 октября, 19:00
Вредные привычки
Драматические спектакли
(Постановка: Частный театр)
Сб 21 октября, 19:00
Игра. Следуйте правилам
Комедии
(Постановка: Творческое объединение «Телетеатр»)
Пт 20 октября, 19:00
Муха-цокотуха и ее друзья
Детские спектакли, музыкальные спектакли
Сб 21 октября, 12:00
Пигмалион
Драматические спектакли
(Постановка: Театральная компания «Маскарад»)
Вс 22 октября, 19:00
Самоубийца
Классическая драма
Сб 21 октября, 19:00
Чудочудочеловек
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 15:00
Все начинается с любви...
Творческие вечера, моноспектакли
(Постановка: Продюсерская группа «Комедия»)
Ср 18 октября, 19:30
На высоких каблуках
Драматические спектакли
(Постановка: Творческое объединение «Телетеатр»)
Вс 22 октября, 19:00
Свободная любовь
Драматические спектакли
(Постановка: La’ Театр)
Вт 17 октября, 19:00
Ужин с дураком
Драматические спектакли
(Постановка: Театр Антона Чехова)
Пт 20, Сб 21 октября, 19:30
Война близко
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 20:00
История государства Российского. Часть II
Сторителлинг
Чт 19 октября, 19:00
Кантград
Драматические спектакли
Ср 18 октября, 20:00
Кастинг
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 20:00
Нильс «Всемогущий»
Детские спектакли, сторителлинг
Вс 22 октября, 13:00
Носитель: избранное
Драматические спектакли, моноспектакли
Ср 18 октября, 20:30
Однушка в Измайлово
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 20:00, 20:00
Простить измену
Драматические спектакли
Вт 17 октября, 20:00
Пушкин и деньги
Иммерсивные
Вс 22 октября, 16:00
Разорвите нашу связь...
Драматические спектакли
Сб 21 октября, 20:00
Фундаменталисты
Драматические спектакли
Пт 20 октября, 20:00
Человек из Подольска
Премьеры, драматические спектакли
Чт 19 октября, 20:00
Дети солнца
Классическая драма
Чт 19, Пт 20 октября, 19:00, Сб 21, Вс 22 октября, 17:00
Art [Men]
Комедии
Сб 21 октября, 19:00
Сатисфакция
Современная драма
Вс 22 октября, 19:00
Аладдин
Детские спектакли, премьеры
Сб 21 октября, 12:00
Волки и овцы
Драматические спектакли
Вс 22 октября, 18:00
Ивонна, принцесса Бургундская, или Караси в сметане
Драматические спектакли