Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Красная Пресня

Москва, Мантулинская, 5, стр. 2
Логотип - Парк Красная Пресня
7.3

Лучшие отзывы о о парке Красная Пресня

А у меня восторгов нет.... Живу 25 лет напротив этого парка. Раньше была детская площадка попроще, не было охраны и мероприятий, но в парке можно было гулять и найти место, где не очень много народу. Теперь в парке можно гулять только в 7 утра. Пробовали пойти на пару мероприятий. Теоретически интересно, но количество человек на квадратный метр превышало все допустимые пределы. В метро просторнее. Ребенка на интересную площадку я боюсь отпускать ввиду ОГРОМНОЙ скученности детей. Тоже теперь не ходим. А все приезжающий паркуются в наших дворах, где и так с парковками проблема. И вопросы до конца надо было решать. После арт-фестиваля остатки моделей уже месяц плавают в пруду. Один пруд приводится в порядок, на втором болото. А конструкция за забором, выходящая на набережную...... безобразно уродует парк, уничтожила систему самоощищающихся прудов, около выхода на набережную свалка старых качелей. И конца этому долгострою не видно. Очень жаль!

6 июля 2013

Отличный парк с кинотеатром! Вот только чтобы узнать время сеансов нужно приезжать и смотреть. В сети нигде нету. Не забывать пледы и чай. Площадка у воды - холодно вечером. Обычно начало в 21.00

5 мая 2013

Парк очень красивый и ухоженный. В выходные постоянно устраиваются замечательные мероприятия. Отличное место для прогулок с детьми, соответственно, очень много мамаш с колясками и с маленькими детками. При этом постоянно много собак без намордников и поводков, причем собаки довольно большие. В выходные много пьяных гостей. Охрана не реагирует, вероятно, правилами парка это допускается. Хотелось бы обратить внимание администрации парка, что охрана не должна маячить около входа, хорошо бы периодически делать обход территории и просить гостей, разложивших закуску и стаканчики, шумно себя ведущих, покинуть парк. Равно как и просить гостей, выгуливающих собак, держать их на поводке.

11 ноября 2012

В парке открылась игровая площадка, которая поражает воображение! Никогда раньше не видела ничего подобного. На ней есть несколько видов качелей, батуты, зоны паркур, разные лазалки и все очень стильное, современное. С трудом увела племянницу домой. А некоторые комплексы предназначены для детей-инвалидов.

6 октября 2012

Парк очень преобразился с последнего раза как я там была, лет так 6 назад. Парк небольшой, но очень милый. И теперь там можно не только устраивать романтические прогулки, но и взять на прокат велики или освоить kangoo jumping.

11 сентября 2012

Очень интересно провели новогодние праздники в парке Красная Пресня. Спасибо огромное! Парк преобразился, сияет разноцветными огоньками, ледяной городок, танцпол, горячий чай с баранками. Чудесно. Большое спасибо директору парка.
      Светлана

5 января 2012

в этом парке мы в школе бегали кросс.. была в нем и потом.. не нравится мне он.. вроде и не оч. маленький, но в нем всегда ощущение, что ты на виду у всех и каждого.. не возникает чувства что ты на природе..
      видела там людей, самостоятельно организовавших что-то вроде игры в спортивн. ориентирование.. так что кому-то видно, этот парк нужен..

21 июля 2009

Вчера случайно посетила этот парк. Пробыла там совсем недолго, но ощущения от посещения не оставляют до сих пор... Таинственное, заброшенное местечко... В прямоугольных каналах так и видятся прерафаэлитские утопленницы. Очень живописно и романтично.

22 июня 2009
Большая рыба и маленький робот: чем заняться на выходных с детьми
Планы на выходные: бои на воздушных змеях, мастерская кукол и бутерброд с морским чертом
6 кружков, занятия в которых проходят на улице
кружков, занятия в которых проходят на улице
6 кружков, занятия в которых проходят на улице
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели