Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Место в Москве
Парк Kidzania

Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк», 4 этаж
Внушительных размеров детский развлекательно-образовательный парк
Внушительных размеров детский развлекательно-образовательный парк, задача которого наглядно объяснить ребенку, откуда берутся деньги. По сути, это государство со своими законами, валютой и медицинским страхованием. На площади 100 000 квадратных метров работают банк, многопрофильная медицинская клиника, редакция газеты, супермаркет, отделение полиции и много чего еще. Сеанс посещения парка длится 4 часа. Ребенку выдают паспорт, деньги, банковскую карту, страховку и карту местности, на которой нанесены всевозможные конторы, дающие работу. После 4 часов труда вырученные деньги можно будет потратить в местном «Детском мире», правда, после одного дня работы в «Кидзании» ребенку хватит только на заколку или очень маленький деревянный пазл, о чем детей стоит предупреждать заранее — многие выходят из магазина разочарованные. Для пользователей приложение «Афиша Дети» действует скидка 10% на билет при покупке онлайн.
  • Парк Kidzania – афиша
  • Парк Kidzania – афиша
  • Парк Kidzania – афиша
  • Парк Kidzania – афиша
  • Парк Kidzania – афиша
Москва, Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк», 4 этаж
Вход 350–1500 р.
kidzania.ru
вт-чт, вс 10.00–20.00, пт-сб 10.00–21.00
Временно закрыто

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Valeriy Zakke
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 октября 2023
Не оставляйте там детей одних!

Отправил двоих детей, 10 и 8 лет, вдвоем, в первый раз в эту кидзанию.
Сразу же, первым делом предупрежу: не повторяйте нашей ошибки, не оставляйте там своих детей одних!
По крайней мере первый два-три раза.
Расскажу почему: началось все сразу же, за порогом кидзании. Детям были куплены, помимо билетов, еще и "паспорта", которые дают какие то бонусы и скидки.
Паспорт дети должны оформлять САМОСТОЯТЕЛЬНО, т.к. родителей внутрь не пускают. Никто не объясняет, ни детям, ни родителям, как это делать. В итоге там моим детям сказали, что они ДОЛЖНЫ КУПИТЬ эти паспорта и дети отдали по 1000 рублей за то, что у них и так было. Конечно дети не решились спорить и что-то спрашивать у взрослых людей, которые там на работе!
Деньги, между прочим, были даны детям на еду ,как и написано в памятке на сайте, правда еды ни какой там не оказалось, одни сладости ,сахарная вата, мороженное и газировки. Просто что-то поесть за весь день - нечего.
Так же, в кидзании, полно взрослых - родителей с детьми младше семи лет. И они, конечно же, делают все, чтобы ИХ ребенку было хорошо и досталось как можно больше развлечений. Моя дочка уступила стульчик в очереди мальчику лет пяти, а этого оказывается НЕЛЬЗЯ было делать! О чем конечно же никто не сказал. В итоге дочь потеряла место в очереди и её отправили стоять всю очередь заново! Ни работники, ни мама мальчика, которому уступили место ПОСИДЕТЬ, ни слова не сказали! И так везде!
Резюме: дети пробыли в кидзании 5 часов. За это время они потратили 3,500 рублей на 2 (два) мороженых, 2 (две) сахарные ваты, 2 (два) браслетика, чтобы зайти куда-то и 1 (один) пакетик жевательных мармеладок! И конечно же 2000 рублей за "паспорта", которые и так у них были куплены!
Пока желания возвращаться в это место нет.

0
0
1
Аня Jellyfish
31 отзыв, 99 оценок, рейтинг 108
3 сентября 2017

Вот к чему тут готовят детей, - так это к очередям.
Из 4 часов в кидзании успели посетить только три!!!места детской работы.
Остальное время сидели в очередях. Взрослым никуда нельзя. Несмотря на то, что по 600р за билеты отдали.
Итого: билеты 2600, паспорт (без него ты не гражданир кидзании) - еще 250р.
Еда напитки еще около 1000. Поработали 15 мин бортпроводником, 10 мин скалалазами и 15мин на почте россии. Никому не рекомендую.

1
0

Подборки Афиши
Все