





| +7 (495) 291 70 53 |
| Москва, Волгоградс кий просп., влад. 168д |
| dedmorozmos.ru |
| вт-вс 9.00–18.00, касса закрывается на час раньше |
| Откроется во вторник в 09.00 |
| Вконтакте |

Остались очень довольны, ребенок и я!) Жаль, что в период моего детства не было, такого. Так приятно было смотреть на мою малышку, которая восхищалась Дедом Морозом, позволили окунуться в настоящее новогоднее чудо)) Было интересно на экскурсии «тропа сказок», молодцы ребята, постарались, чтобы не только ребенку было не скучно, но и взрослый с удовольствием проводил время!

тот самый момент когда не только ребенок но и взрослый человек может позволить себе окунуться в сказку

В условиях ограничений из-за карантина очень сложно развлекать детей различными мероприятиями. В те выходные посетили эту усадьбу, дети остались под впечатлением, просятся еще ) Ни разу не пожалели, что решились съездить в это место. Приезжали из Подмосковья на машине, порадовало удобное расположение автостоянки (бесплатно). Экскурсия была и была также встреча с дедушкой Морозом индивидуальная. Проголодавшись, наелись пирогов с чаем в кафе прямо на территории усадьбы. Всем рекомендую!!! Приезжайте и не пожалеете )

Специально привезла детей в Москву, что бы познакомить с Дедушкой Морозом! В каком восторге они были - не передать словами. Праздник приближается - теперь и я это ощущаю, очень сказочно-волшебное место, словно мы и сами побывали в сказке! Снеговик провел детям экскурсию по тропе сказок, дети узнали много интересного о своих любимых героях.Нам очень понравилось, надеюсь, в следующем году снова посетить это место!
Приезжали в субботу, отличная прогулка. Парковка находится недалеко от главного входа в усадьбу, она бесплатная. Понравилась Тропа сказок: сказочно оформлена, есть всеобщее ощущение сказки и праздника. Узнали многих персонажей из сказок, было интересно рассматривать их всех. Конечно, больше всего на ребёнка произвела впечатление встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.