

| +7 (499) 238 31 58 |
| Москва, Б.Якиманка, 32 |
| tchiktchik.com |
| Закрыто навсегда |

Очень хорошая парикмахерская для детей. Жаль, что всего 2 салона. Есть мультики, игрушки, приветливые парикмахеры. Ребенок, радостно залез в машину и ждал "действа". Скоро опять туда поедим
Мы были в салоне чик-чик, который находится в ТЦ Капитолий. Очень переживали как нашу трусишку дочку посадим в эту машину, даст ли она до себя дотронутся и пр. А все прошло просто великолепно. Мастер быстро, профессионально, что то приговаривая сделала стрижку. Мы помогали конечно же. Но вообщем все прошло замечательно. Спасибо!)