Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

jolie-femme.ru

Как вам салон красоты?

Оля С
12 сентября 2013

Ужасный салон!!!делала шугаринг! хамское обращение! испортили настроение, не дали сдачу (сказали, что шугаринг задней промежности "давно уже оплачивается отдельно")!!я офигела, они просто настоящие воры! наглые, бессовестные.

Надежда
21 марта 2013

Когда я шла в первый раз, у меня не было каких-то сказочных ожиданий. Ну ещё один салон, работающий с INOA (для меня и моих волос длинной около 50 см эта краска в своё время стала открытием). Была у Риты и у Тани, осталась очень довольна. Хожу теперь на окрашивание только туда. Почему? Возможно, мне повезло, но впервые в жизни мне сделали такой цвет волос, который я давно-давно хотела! Я спросила по палитре, в какой цвет меня покрасили, оказалось, мастер смешала 5 разных цветов в разных пропорциях. Получилось просто изумительно! И сама атмосфера очень дружелюбная. Мастера приветливые, администраторы предложат чай-кофе. Больше спасибо, девочки, за вашу работу!

Olga Shulgina
25 января 2013

Прекрасный салон, хожу туда второй год и никаких проколов. Волосы доверяю только им. Всем рекомедую Риту. Не променяю её ни на кого другого. Мне испрортили волосы в Персоне - я рыдала. Волосы отваливались, из блондинки мне превратили в жёлто-рыжую курицу. Спасибо, что порекомендовали друзья Риту. Сначало было страшно, а сейчас я очень рада, что попала именно сюда. Да, маникюр тоже классно делают. Хочу к ним ещё на массаж попасть. Говорят, что массажист у них от бога.

Guest Guest
11 января 2013

Отвратительный салон!!! Никому не советую!!!
Мастера- молодые неопытные девочки, администрация- хамит и матерится.
Цены не соответствуют заявленным ранее.
Находится в подвале, кредитки не принимают и не уведомляют об этом заранее.

Господа, не ходите в этот салон, если не хотите некачественных услуг и испорченное настроение!

Константин Иванов
28 августа 2012

стригся уже пару раз у стилиста Татьяны, мне очень понравилось. стильные стрижки, друзья заценили, и по деньгам доступно, хоть и центр. правда записаться проблемно, надо заранее, а так чтоб день в день бывает занято. друг ходил на массаж, сказал помяли хорошо.