Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Мультфильм
Великолепная пятерка

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
«Лебединое озеро» — самый знаменитый балет в мире! Именно эту постановку и предстоит спасти нашему герою, уличному псу Самсону. Однажды, скрываясь от ловцов бродячих собак, он попадает в театр, где знакомится с любимицей примы-балерины Анастасии собачкой Марго. И именно в этот момент из гримерной комнаты пропадает уникальная диадема, принадлежавшая Екатерине Великой, которую в четвертом акте балета должна была бы надеть Анастасия. Спектакль под угрозой срыва! Марго и Самсону предстоит найти похитителя драгоценности и спасти спектакль!
  • Великолепная пятерка – афиша
  • Великолепная пятерка – афиша
  • Великолепная пятерка – афиша
  • Великолепная пятерка – афиша
  • Великолепная пятерка – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
Василий Ровенский
28 декабря 2023
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Василия Ровенского

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Дмитрий Лебедев
74 отзыва, 142 оценки, рейтинг 121
30 декабря 2023

Посмотрели с женой и детьми в кино новый приключенческий мультфильм «Великолепная пятёрка» и это было очень весело и довольно увлекательно. Сюжет рассказывает о поисках бесценной диадемы Екатерины Великой, которую украли прямиком из Большого театра, а главными героями истории являются обаятельные и находчивые собаки во главе с уличным сорванцом Самсоном и аристократичной Марго. Ещё мне понравилось, что это мультфильм с налётом истории и множеством погонь, увлекательных открытий и правильной моралью, которая учит ценить дружбу. Обязательно посмотрите с детьми.

2
0
1
Пользователь Афиши №5827239
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 января 2024

Оооочень не рекомендую, мультфильм без доли юмора а то что пытались сьюморить даже ребенок 6 лет не смеялся , плюс весь мультик проходит ночью опять же для детей никак не воспринимается , короче ощущения хорошего даже среднего мультика нет, это полное г.....

1
0
3
НАТАЛЬЯ СИВОХИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2024
Отсутствие сюжета и смысла

Отрыжка российской киноиндустрии по заказу «надо» к Новому году. Пытались проехаться на известной классике, но получилась лажа.

1
0
1
Павел Янковский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 февраля 2024
Нищий во всём

Халтура во всём. Отвратительный сценарий, отвратительная графика. Кинотеатр почти пустой, приходила только старуха с двумя внуками и три куклы. Внуки кричали что им страшно это смотреть, старуха верещала и орала, громко хлопала в ладоши и кидала отварные яички в проектор. Орали и внуки, куклы охали-ахали.

0
0
3
МАРИАННА ПРЫТКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 января 2024

Ходили с сыном 6 лет. Мне не понравилось вообще ничего, анимация картонная, сюжет не развернут и какой-то натянутый, юмора нет, эмоции героев нереалистичные. Очень очень жаль потраченного времени и денег. Как это можно было пустить в прокат? Мультфильм не доделан явно. Я считаю что ответственным людям, которые выпустили это на экран не надо платить зарплату- они ее не заработали, а всем кто участвовал в создании должно быть стыдно.

0
0

Подборки Афиши
Все