Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Новогодний шеф

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Виктор — владелец модного ресторана, вот только дела в нем идут не очень. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы. Но наступает 31 декабря, и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Она привезла пирожные, которые Виктор совершенно случайно заказал у нее и даже успел забыть об этом. Виктор предлагает Олесе стать шеф-поваром на новогоднюю ночь. Она отказывается, Олеся обещала своему сыну Кириллу новогоднюю сказку с салютами. Виктор уговаривает ее согласиться, он верит в нее и знает, что у Олеси есть особый дар — пробуждать у людей своими блюдами самые лучшие воспоминания. Смогут ли Олеся и Виктор совершить настоящее новогоднее чудо: накормить всех гостей особенными блюдами и выполнить обещание, данное Кириллу?
  • Новогодний шеф – афиша
  • Новогодний шеф – афиша
  • Новогодний шеф – афиша
  • Новогодний шеф – афиша
  • Новогодний шеф – афиша
Комедия
12+
Василий Ровенский
14 декабря 2023
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Василия Ровенского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Anna Oktavia
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 27
26 декабря 2023
Мэджик-ресторатор)

Прилучный конечно и радует и расстраивает одновременно. Конечно образ Мэджика ему несомненно идет, но сила актёра в перевоплощения все-таки, да и костюмчик то можно было бы и поменять)) Но все же Фильм приятный, лёгкий, слегка сказочный, и главное атмосфера новогодней ночи остаётся и после фильма.

2
0
7
Ирина Григорьева
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 6
2 января 2024

Фильм добрый и позитивный! Прилучный как всегда красавчик:)

1
0
4
РИММА МАНАПОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 декабря 2023

Очень слабый фильм,я бы сказала ни о чем.Все ждала какой-то завязки сюжета,но его так и не было😄.Здоровозмж сыграл только курьер)).Единственное, что впечатлило-декорации,красивая предновогодняя Москва.

1
0
10
Яна Теперь-Премудрая
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
17 декабря 2023
Прекрасно!

Прекрасный, очень добрый новогодний фильм 🥰 Актерский состав превосходный. То что нужно перед Новым Годом 🎄

1
0
7
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
15 декабря 2023

Мне фильм ну очень понравился. Вышла такая довольно необычная и очень примечательная новогодняя история, которая знакомит нас с очень интересными героями в откровенно непростой ситуации, но можно не сомневаться в том, что они сделают все от себя возможное, чтобы праздничный вечер прошел не просто хорошо, а запомнился всем на очень долго. Смело идите в кино и всех с наступающим!

1
0

Подборки Афиши
Все