Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Новогодний шеф»
Россия, 2023

Виктор Козлов
14 декабря 2023

Даже удивительно, что раньше еще не снимали комедии про ресторан в канун Нового года. Мало кто из нас представляет, какой аврал там происходит! А если учесть тот фактор, что шеф-повар увольняется прямо 31 декабря и замену ему найти практически нереально, то мы получим сюжет, который просто обязан пестрить юмором и приколами. И фильм на самом деле порадовал, потому что это увлекательная и забавная история о чувствах, эмоциях и воспоминаниях о самом лучшем. Поверьте, это кино не стоит пропускать…

Salim Gataullin
16 декабря 2023

Посмотрели «Новогодний шеф» в кино и фильм приятно удивил. Он рассказывает историю о том, как однажды в канун Нового года на кухню ресторана приходит новый шеф, а именно кондитер Олеся, которая готовит совсем не так, как вы могли бы подумать. Попробовав всего кусочек ее блюда, вы будто перенесетесь в прошлое, когда были на самом деле счастливыми и тем самом вспомните, что несмотря на все проблемы и невзгоды, наша жизнь все же является замечательной и ее нужно любить всем сердцем. Как по мне, то это именно та комедия, которую точно стоит посмотреть, ведь позитивный настрой вам будет гарантирован!

Марика Каргирова
15 декабря 2023

Были с мужем в кино на «Новогоднем шефе» и фильм вышел просто замечательный. Вот ни разу не пожалела, что мы выбрались именно на этот фильм в кинотеатр. История вышла одновременно и веселая, и праздничная, и душевная. Актеры во главе с Павлом Прилучным и Зоей Бербер просто прелесть, особенно понравилась последняя. Да и в целом это именно то кино, которое нужно смотреть для хорошего настроения.

Alla
15 декабря 2023

Мне фильм ну очень понравился. Вышла такая довольно необычная и очень примечательная новогодняя история, которая знакомит нас с очень интересными героями в откровенно непростой ситуации, но можно не сомневаться в том, что они сделают все от себя возможное, чтобы праздничный вечер прошел не просто хорошо, а запомнился всем на очень долго. Смело идите в кино и всех с наступающим!

Фархат
15 декабря 2023

Самое главное то, что после просмотра этой комедии у меня настроение в плюсе и хочется просто уже отмечать Новый год. Фильм вышел в меру авантюрный, по-новогоднему атмосферный и очень даже смешной. Это же надо было поставить шеф-поваром ресторана девушку-кондитера, которую ты видишь фактически в первый раз в жизни. Но поверьте, это все происходит не просто так… В целом фильм вышел не просто комичный, а еще и невероятно душевный и даже волшебный. Поверьте, его нужно посмотреть, и вы поймете всю прелесть этой истории.

Елизавета Рутова
14 декабря 2023

Мне нравится ходить в кино незадолго до Нового года и смотреть приятные душевные комедии. На этот раз мне больше всего запомнился именно «Новогодний шеф», потому что он выделяется действительно интересным сюжетом с кулинарной подоплекой, а Зоя Бербер и Павел Прилучный образовали по всем статьям выигрышный тандем, с которым мне совершенно не хотелось прощаться. Так что всем желаю приятного просмотра!

Anna Oktavia
26 декабря 2023
Мэджик-ресторатор)

Прилучный конечно и радует и расстраивает одновременно. Конечно образ Мэджика ему несомненно идет, но сила актёра в перевоплощения все-таки, да и костюмчик то можно было бы и поменять)) Но все же Фильм приятный, лёгкий, слегка сказочный, и главное атмосфера новогодней ночи остаётся и после фильма.

Ирина Григорьева
2 января 2024

Фильм добрый и позитивный! Прилучный как всегда красавчик:)

Ирина Лазер
25 декабря 2023
Неплохой лёгкий фильм.

Такой чтобы просто провести время сходить на свидание. Не стоит ждать что это шедевр))

Anna Ka
25 декабря 2023

Ни сюжета, ни актерской игры, ничего🤦‍♀️
как можно снимать такую бездарность я вообще не поняла. Понадеялись на хорошие отзывы, а в итоге фильм пшик. Не рекомендую!

РИММА МАНАПОВА
23 декабря 2023

Очень слабый фильм,я бы сказала ни о чем.Все ждала какой-то завязки сюжета,но его так и не было😄.Здоровозмж сыграл только курьер)).Единственное, что впечатлило-декорации,красивая предновогодняя Москва.

3 января 2024
Отзыв

Очень понравился фильм! Актеры супер, сюжет огонь! Советую

Яна Теперь-Премудрая
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг -1
17 декабря 2023
Прекрасно!

Прекрасный, очень добрый новогодний фильм 🥰 Актерский состав превосходный. То что нужно перед Новым Годом 🎄