Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
В долине мегер

Beneath the Valley of the Ultra-Vixens, США, 1979
О фильме
  • В долине мегер – афиша
  • В долине мегер – афиша
  • В долине мегер – афиша
Комедия
Расс Майер
11 мая 1979
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Расса Майера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
M_Thompson
1370 отзывов, 1411 оценка, рейтинг 586
5 ноября 2014

Финальный фильм маэстро сексуального кинематографа и повелителя огромных и красивых сисек. Действие этого, такого же сумбурного, как и все поздние работы режиссера, происходит в маленьком американском городке (который так и называется – Смоллтаун). Лавония (Киттен Натвидад) и ее молодой человек Ламар (Кен Керр) живут настолько счастливо, насколько позволяет неутолимая жажда страсти девушки. Впрочем, ее она утоляет, где только можно, прыгая на членах как совсем уж юных ребят, так и тех, кто вступил в возраст престарелых. С этим у нее нет никаких проблем. С одной стороны – она выглядит достаточно аппетитно, а с другой – жители городка просто одержимы сексом. Впрочем, их одержимость, всех вместе взятых, вряд ли способна сравниться со слабостью на передок Лавонии, которая уже превратилась в Лолу, для того, чтобы провернуть свой коварный план, не представляя, куда он ее приведет.

На премьере фильма девушка по имени Киттен Натвидад, сыгравшая в нем заглавную роль, пришла в полностью застегнутом комбинезоне, сказала «Надеюсь, я вам понравлюсь» и расстегнула комбинезон, обнажив все богатство, что было под ним. Никто об этом в газеты не написал, но все остались довольны. Она была новой страстью Майера, который вырастил и воспитал ее практически сам, оплатив все операции по увеличению груди. А также взял в главную роль в свою новую, как оказалось, последнюю ленту. Стоил фильм в четверть миллиона долларов и сняли все за два месяца.

Новый фильм ознаменовал полный отказ от садистических тенденций, которые утопили последние две работы Майера, ставшие не очень популярными у фанатов. Сценарий был вдохновлен открытием, что сделала Киттен Майеру – анальным сексом, который настолько вдохновил режиссера, что он тут же написал и снял об этом фильм. Будучи по соседству с «Супермегерами», новый фильм разительно от него отличался. Более сильный исполнительский состав, доминанта мексиканских традиций, брызжущая колоратура ярких и насыщенных цветов. Впрочем, события фильма столь же сумбурны, абсурдны и бессмысленны, что доказывает родство этой работы с предыдущими картинами режиссера. Впрочем, надо признать, что вопреки некоторым довольно смешным моментам, и весьма приличной груди главной актрисы, смотреть это практически решительно невозможно.

0
0

Подборки Афиши
Все