Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Сериал
Солдаут

2021 – ...
О сериале
Первое российское музыкальное драмеди о молодом рэпере в кризисе, который вместе с командой таких же сложных личностей должен за месяц записать альбом и собрать «солдаут», чтобы обрести свободу от диктатуры лейбла и обеспечить себе будущее.
Комедия, Драма
9 декабря 2021
premier.one
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
29 декабря 2021

Мне очень понравился главный герой сериала, и я даже местами позавидовал его смелости и упорству) Очень крутой сериал не только о музыке и творческом пути человека, но и о культуре нашей страны, о настоящих ценностях, о современных идеалах общества. На самом деле, над многим заставляет задуматься и помогает переосмыслить некоторые вещи. Особенно советую тем, кто сейчас находится в поиске себя – некоторые моменты могут знатно замотивировать.

8
0
8
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
30 декабря 2021

Люблю такие сюжеты. Вот реально помогает понять, что каждый из нас может добиться успеха, и что не обязательно быть частью того высшего света, чтобы тебя заметили. А еще, что обычные мужики из гаража могут иногда помочь намного больше на пути к успеху, чем любой крутой продюсер. И от этого даже слегка уютно становится, когда показываются все эти сцены репетиций, споров, взаимопомощи и т.д. Ну и мне лично было приятно видеть Сергея Степина в одной из ролей)

3
0
10
Зарина
117 отзывов, 233 оценки, рейтинг 375
3 января 2022

После первой серии была очень заинтригована, а на последней вообще поражена) Меня лично очень вдохновляют такие истории, когда показывают, что все-таки можно пойти против системы и добиться успеха своим собственным путем. Персонаж не сразу вызывает симпатию, сначала трудно понять его, но по ходу событий он раскрывается с разных сторон и прям реально начинаешь переживать за него всей душой) В общем, классно получилось!

1
0
8
юля
95 отзывов, 183 оценки, рейтинг 296
2 января 2022

Так вот какой наш шоу-бизнес! Нет, я конечно всегда подозревала что здесь все не так просто, как может показаться, но чтобы все было настолько жестко и вместе с тем драйвово! Я далека от всей этой темы с лэйблами и прочими музыкальными нюансами, но скажу, что сериал держит в постоянном внимании и я вообще ни капли не пожалела, что посмотрела его. Drumma’K , так держать)

1
0
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
1 января 2022

На днях в онлайн-кинотеатре «Премьер» закончился показ нового сериала «Солдаут» и я хочу сказать вам, что мне он реально зашел. Я вообще люблю тему рэп-батлов, потому для меня история Drumma’K оказалась настолько близкой к сердце. Сам паренек играет круто и исполняет треки не менее офигенно, чем многие наши знаменитости. Так что мне все зашло. Можете сами заценить, а чего нет)

1
0

Подборки Афиши
Все