Москва
6.4

Фильм
Открытые окна

Open Windows, Испания, США, Франция, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Скайп-триллер про похищенную Сашу Грей

Фанат выигрывает ужин со своей любимой актрисой из фильма про телекинез. Но вместо обещанного приза получает ссылку на прямую трансляцию из ее спальни. Мечту обрывает звонок от маньяка, который ставит жизнь актрисы на кон жестокого квеста. Виртуальный саспенс разворачивается в мультиэкранном режиме: ноутбук, видеонаблюдение, веб-камеры. Для своего англоязычного дебюта испанец Начо Вигалондо выбрал идеальный кастинг: секс-икона интернета Саша Грей и испуганный Элайджа Вуд, для которого это уже второй трэш-ужастик после «Маньяка».

  • Открытые окна – афиша
  • Открытые окна – афиша
  • Открытые окна – афиша
  • Открытые окна – афиша
  • Открытые окна – афиша
Боевик, Триллер, Криминальный
16+
Начо Вигалондо
10 марта 2014
25 сентября 2014
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Начо Вигалондо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Olesya Dee
47 отзывов, 165 оценок, рейтинг 85
29 сентября 2014

Это самый адский фильм, который я видела. А пишу я вам из кинотеатра, идет 80 минута. Писала сценарий похоже Саша Грей, не ушла еще только потому, что подруга хочет увидеть чем же все это может закончится) Ходить не советую)

5
0
7
Катя Анохина
9 отзывов, 27 оценок, рейтинг 10
28 сентября 2014

Приветствую. Ходила с другом на премьеру в "Формулу Кино" в #Афимолле, да-да, туда Сашу Грей привозили. Лучше бы Вуда привезли, ей-богу. Так, о фильме. С самого начала нас закидывают шутками с подтекстом про "тёмное" прошлое "актрисы". Из юмора в принципе всё. Дальше начинается достаточно увлекательный квест, я бы сама такой прошла, уж больно захватывающий. Немало важно, что сюжет не так-то просто предсказать, а в современном кино, это, к сожалению, редкость. Сходите, не пожалеете. Вуд - няшка :з

2
0
1
Юрий Н
21 отзыв, 570 оценок, рейтинг 27
2 февраля 2016

Для меня загадка, кто тот отчаянный прокатчик, кто решил это купить и показывать в залах.. Понятно, что такой фильм с участием Шуры Грей можно смотреть только ради того, чтобы увидеть её в одежде, но зачем в "широкий" прокат то выпускать, Бог ты мой.
В Интернете бесплатно с ней очень много другого кино, кто на это пойдёт в кинотеатр..

0
0
5
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
4 января 2015

больше половины времени фильм держит в напряжении, но дойдя до определенной точки вдруг ниспадает в такую сюжетную вакханалию и логический маразм, что вопрос "чем же все это закончится?" становится риторическим. и когда в самом конце герой Элайджи Вуда словно конструктор разбирает свое лицо, ты понимаешь всю силу его риторичности.

0
0
7
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11093 оценки, рейтинг 1365
21 ноября 2014

Многих в тупик ставит, кто бы мог быть под маской Элайджы Вуда в конце фильма. По мне так ответ очевиден: Том Круз. Вы что «Миссия невыполнима» не смотрели?

0
0

Подборки Афиши
Все