Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти свое предназначение.
Как это развидеть? Я не понимаю зачем решили сценаристы мешать сказку и реальный мир, логики нет никакой, конец высосан из пальца, а графика… это позор! Сумерки вышли больше 10 лет назад и там она в миллиарды раз лучше! В общем - шлак.