Москва
3

Фильм
Дед Мороз. Битва магов

Россия, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Федор Бондарчук играет Деда Мороза

Старшеклассница Маша выясняет, что Дед Мороз реально существует и выглядит как бородатый Федор Бондарчук. Более того — у него есть злой брат по имени Карачун в исполнении Алексея Кравченко. Между братьями под Новый год идет непримиримая битва с участием сил тьмы и света, летающих авто и огненных чудовищ. Колоритное русское фэнтези, снятое силами авторов «Призрака».

  • Дед Мороз. Битва магов – афиша
  • Дед Мороз. Битва магов – афиша
  • Дед Мороз. Битва магов – афиша
  • Дед Мороз. Битва магов – афиша
  • Дед Мороз. Битва магов – афиша
Приключение, Фэнтези, Семейный
6+
Александр Войтинский
24 декабря 2016
24 декабря 2016
1 час 57 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Войтинского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марина Круглова
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 102
24 декабря 2016

Фильм "Дед Мороз. Битва магов" по-хорошему удивил. И не сколько спецэффектами и действительно крутыми декорациями, костюмами и бородой Бондарчука, сколько теми мыслями, которые звучат в нем. Мы же постоянно забываем о том, что не существует хороших и плохих, что нельзя забывать о силе любви, о помощи и поддержке тем людям, кто рядом! Вот в этом и есть наша, каждого человека, сила и магия - в любви и добре!!! Спасибо создателям, что напомнили о таких важных вещах, что подарили присутствие праздника, добавив ему особенности и важности. Наверное, этот Новый год точно будет не таким как всегда (вспоминая фразу из трейлера), вспомню же про серебряные нити теперь, да и не раз! Мы все вместе можем сделать мир лучше! С наступающим!
П.С. если у вас и возникли сомнения после просмотра трейлера, то не ведитесь на них - кино гораздо круче!

39
0
1
Lustrix-ru
53 отзыва, 65 оценок, рейтинг 168
28 декабря 2016

Такое же говно и чушь как и елки 5
не понятно кому может нравится подобный шедевр(((((((((

26
0
9
Елена Тимофеева
39 отзывов, 65 оценок, рейтинг 78
24 декабря 2016

Только что вернулась с просмотра фильма «Дед Мороз. Битва Магов». Спешу поделиться эмоциями.

Кино классное. Настоящая зимняя новогодняя сказка со злыми и добрыми волшебниками, чудесами и захватывающими приключениями. Каждый год на ёлках наши защищают Землю от нападок Огненных Химер, стреляя из своих волшебных сфер. Но, в этот раз, из заточения освободился злой маг Карачун, решивший уничтожить мир. С ним и придется бороться нашим героям - могущественному волшебнику Деду Морозу и его юным помощникам Маше и Никите.

Парень и девушка не ладят сначала. У одного амбиции, у второй нежелание менять жизнь, но опасность и постепенно возникающее чувство вовлекают их в водоворот событий и, в итоге, только им под силу будет справиться с поставленной миссией. Помогать ребятам будет весь многочисленный состав тайной магической корпорации.

«Битва Магов» отличное кино, которое однозначно всем понравится. Иногда стоит окунуться в детство и ненадолго поверить в волшебство, тем более в преддверии Нового года. Подарите сказку себе и своим детям посмотрев этот душевный фильм.

19
0
1
Triste Reve
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
24 декабря 2016

Сходил на этот недофильм, хотя из трейлера было понятно что это не самое лучшее создание кинемотографа. Никакого новогоднего настроения не прибавилось или может это потому что я такое унылое существо( Сочувствую людям которые пойдут на это, но более сочувствую людям которым это понравилось

12
0
1
baryshka
11 отзывов, 12 оценок, рейтинг 20
27 декабря 2016

119 минут стыда и ужаса. Тот случай, когда тебе неловко почти за каждого артиста. Человек написавший этот сценарий будто бы издевался.

9
0
...

Подборки Афиши
Все