Все отзывы о фильме «А вот и она» (США, 2014)

7.3
Фото Вика Морозова

Я, в силу своего жизненного опыта, недолюбливаю риелторов, кем и является главный герой фильма – Майкл Дуглас. Такой обаятельный, желчный, прожженный и циничный риелтор, который считает себя директором мира. В общем, соответствует моему представлению о некоторых представителях этой профессии. Но как оказывается, частью не самых приятных черт характера он обязан своей сложной судьбе.
Одним обычным днем оказывается, что у сына есть милейшая дочь, которую он привозит к отцу, а сам удаляется в места не столь отдаленные. Вся драма совместного проживания с девятилетней девочкой разворачивается под циничные и забористые шутки Дугласа. Градус циничности юмора возрастает, когда начинается самое интересное – тесное общение с очаровательной соседкой Дайан Кинтон, которая помогает с безразличной ему внучкой.
Дуглас будет бить по больному – возрасту, внешности и сексу, и делать это будет смешно. Людям, способным к самоиронии это обязательно понравится.
Если без смеха, могу сказать, что после фильма можно научиться, как минимум, меньше бояться старости, а как максимум рождения детей и прочих серьезных тем, так как в фильме они выглядит весьма безобидно. В целом, после просмотра остались только положительные эмоции, а отличное настроение мне было обеспечено до конца дня.

Фото Helen

должно удивлять, как этот совершенно посредственный фильм, хоть и не без милых моментов, который за 10 дн. мирового проката получил всего около 100 оценок и рейтинг 5,3 из 10 на IMDB - на афише собрал почти 400! оценок (за пару дн проката! - в 2 раза больше, чем "обезьяны", что просто из области фантастики!) - пример "накрутки" рейтинга на афише, по моему скромному мнению..

такое ощущение, что это уже 2й фильм, написанный специально под гл. роль Дугласа, кот. в сентябре стукнет 70 - он в отлич. форме для 70-ти, как и 68-летняя Китон, но их роли - просто убожество.. кино слишком уж натужное и вымученное. не понравилось; можно смотреть только уж при совсем крайней скуке..

20 июля 2014
Фото Алиса Чудесная

Роб Райнер умеет писать комедии. Чего стоит его «Как Гарри встретил Салли?» В них присутствует весьма остроумный юмор, ну и чувства. Как же без них. Только в фильме «А вот и она» любовная линия все же отходит на второй план. А на первом плане отношения между дедом и внучкой. А точнее между старым занудным и самовлюбленным циником-дедом, и девочкой, которая до этого момента деда в глаза не видела. Ровно, как и дед. Существование внучки для него было сюрпризом. Нам с мужем комедия очень понравилась. Конечно, дедушка у нашей Наташки не такой, но все равно очень забавная история, которая рассказывает, что замыкаться в себе не выход.

Фото Лариса Потанина

Обожаю актера Майкла Дугласа. Случайно попали на комедию Роба Райнера «А вот и она» с его участием в главной роли. Как всегда очарователен, пусть даже и старикан-риэлтор - эгоист и себялюб. К концу фильма он стал такой обаятельный и любящий дедушка. А все благодаря своей внучке, о существовании которой он даже не подозревал. Вот что творят дети с взрослыми! «Невозможно хорошо воспитать детей, если сам дурен;…воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети». - сказал много лет назад Л.Н.Толстой. Но это актуально и сейчас. Эта картина - тому подтверждение. Фильм красивый, с хорошим юмором, добрый, семейный.

20 июля 2014
Фото Слава Сухов

Классическая комедия от Роба Райнера, который уже не раз доказывал, что комедии явно его конек. На этот раз он пригласил на главную роль Майкла Дугласа, и тут понеслось. Каким бы ни был циником и занудой, а местами и хамом, он все равно располагает к себе. Несмотря на то, что все соседи шепчут ему в спину всякие гадости. С первой минуты фильма можно подумать, что он упивается всеобщим недовольством. На самом деле Орен Литтл пережил потерю любимой жены и закрылся от мира. Но это совершенно не значит, что он по ночам ревет в подушку или размышляет о жестокости мира. Нет, он пьет мартини и подумывает, какую бы еще пакость устроить. Очень харизматичный дедулька получился.
Еще замечательно сыграла Стерлинг Джеринс, девочка 10-ти лет, которая сыграла роль внучки этого самого «харизматичного старичка». Известная зрителю еще по «Войне миров Z» девочка впечатляет своей естественностью. Когда наблюдаешь за её игрой, ты понимаешь, что перед тобой на самом деле десятилетняя девочка, которая тоже немало повидала, но в отличие от деда, она стремится любить и быть любимой.
Комедия вышла замечательной, с тонким юмором и забавными курьезами. Нам с женой очень понравилось.

16 июля 2014
Фото Вета Эстес

Вот только вернулись с мужем из кинотеатра после просмотра фильма «А вот и она». Решение сходить было спонтанно, тем более я не поклонница американских комедий с их черным и чаще всего глупым юмором. А вот супругу наоборот такое по вкусу.
И вот каково же было мое удивление, что комедия получилась доброй, искренней и такой душевной. Да сюжет неоригинален: проблема отцов (кстати, отец, а точнее дедушка в исполнении Дугласа был великолепен, идут ему роли таких жестких скупердяев и циников, что ни говори).
В общем неплохая комедию, конечно, это не шедевр, но и не очередная пустышка. Есть на что посмотреть.

Фото Юлия Бондаренко

Спасибо Робу Райнеру за прекрасный вечер! Ходили с подругами на эту комедию - супер! Да, вы не увидите здесь глубокого смысла, продуманных диалогов, крутых поворотов сюжета Это фильм для поднятия настроения, для смеха, ну или хотя бы легкой улыбки - не больше. Со своей задачей фильм справился, поэтому 5

Фото Сергей Городецкий

Я как любитель хороших семейный комедий, с удовольствием посмотрел киноленту «А вот и она» с Майклом Дугласом в роли импозантного дедули Орена Литтла, который любит попивать мартини в тишине и покое на террасе и знает толк в шикарных костюмах. Ведь хочется наконец-то насладиться жизнью, когда уже есть хорошая работа, свой круг друзей и деньги на счету. Однако судьба всегда преподносит что-то интересненькое и неожиданное на десерт, например, неожиданный приезд милой и тихой внучки, которую играет совсем юная, но уже весьма талантливая актриса. И всегда интересно наблюдать, как герои справляются с такими внезапными поворотами судьбы и насколько хватит у Орена чувства юмора и самоиронии, чтобы справиться с такими приключениями.
В общем, фильм оставляет приятное послевкусие от хорошей игры актеров и интересного сюжета.

21 июля 2014
Фото Lady in white  in white

«Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем» - Пауло Коэльо. Посмотрели все семьей американскую кинокомедию - мелодраму «А вот и она». Прекрасно провели время и посмеялись от души. А эта цитата сразу вспомнилась мне после просмотра. В лирической комедии режиссера Роба Райнера девятилетняя внучка Сара переворачивает жизнь своего дедушки «с ног на голову». Дети умеют так изменить и выстроить нашу жизнь, что мы сами уже плывем по течению, повинуясь их прихотям и желаниям. Непревзойденный и неповторимый Майкл Дуглас в главной роли этого самого дедушки, в очередной раз доказал нам, что он способен перевоплотиться в любого героя и даже в заботливого и любящего дедушку. Превосходно сыграла свою роль актриса Дайан Китон (соседка Ли) - необычайно умная, милая и красивая женщина. Их дуэт оставляет самые положительные эмоции! А как она поет! Эти классические композиции в ее исполнении заставляют по - новому слышать каждую мелодию. Режиссер Роб Райнер тоже сыграл необычную роль в своем фильме - это пианист Арти, очень преданный Ли, под аккомпанемент которого она исполняет свои «хиты 60-х». Если говорить в целом о фильме, то это интересная, красочная картина с большим смыслом, продуманным сюжетом, умилительными и смешными диалогами. И моралью – любите своих детей и внуков. Это - цветы в вашем саду!

Фото Дарья Сорокина

Только сегодня посмотрели с друзьями комедию «А вот и она». В главных ролях известные актеры: Майкл Дуглас, Дайан Китон и другие. Ах, Майкл Дуглас! Обожаю фильмы с его участием. Сколько уже видели фильмов с ним, но этот молодой человек все преподносит и преподносит сюрпризы. Помимо отлично юмора, есть и определенная мораль у этого фильма, даже могу сказать, он изменил мои взгляды на жизнь! Хотя б та же самая парковка машины…

Фото Надежда Kompas

Очень милый, веселый, уютный фильм! Майкл Дуглас в роли стареющего циничного хмыря бесподобен! Дайана Китон идеальна в роли истеричной бабули. Музыка в стиле кантри и блюз прекрасно сопровождает практически каждый кадр! Сходите, вы проведете хороший вечер!
PS. Коронная фраза в фильме: "Она спала с Элвисом" )) Не пропустите :)))

Фото Дмитрий Лысойван

В надежде на приятный вечер мы с супругой отправились на премьеру фильма Роба Райнера «А вот и она» с Майклом Дугласом в главной роли и, надо сказать, не пожалели о своем выборе!
Во-первых, Роб Райнер знаменит своими последними работами «Пока не сыграл в ящик» и «Как Гарри встретил Салли». Но в этот раз он решил не акцентировать внимание на отношениях парня и девушки, или мужа и жены. Нет, речь пойдет о бодреньком старичке Орене Литтле, которого никто не любит за некоторое его хамство и цинизм. Сказать, что Орен страдает от всеобщей нелюбви нельзя. Наоборот, он наслаждается одиночеством и удивительно рьяно оберегает свой мирок от всевозможных вторжений и раздражителей. Классический пример того, что если общество повернулось к тебе спиной – ты тоже повернись к нему спиной. И смейся ему в лицо. И этого харизматичного персонажа играет Майкл Дуглас. Надеюсь, вы понимаете, что в исполнении этого актера харизма дедушки умножается надвое? Второй интересный персонаж, соседка Орана, Ли, роль которой отдали Дайан Китон. Дайан постаралась, чтобы образ Ли был очень милым, нежным, добрым… в общем, полной противоположностью Орену.
Замечательная комедия, хотя, четно говоря, я ожидал от Роба Райнера немного большего, не хватило мне какой-то изюминки, только поэтому 4 из 5!

Фото Дмитрий  Волков

Давно хотел сходить на в кинотеатр на какой-нибудь новый фильм.. Выбор остановил на "А ВОТ И ОНА". В главных ролях мой любимый актер Майкл Дуглас. Фильм про жизнь и этим всё сказано. Он очень, мне так показалось, душевный и комичный. Майкл Дуглас в очередной раз поднял мне настроение. Комедия просто восхитительна. Отличный фильм для семейного просмотра.

Фото Aleksandra Moskvina

Ой, вот только не надо говорить, что комедия отстой. Не знаю, как вам, а мне понравилось. Даже больше скажу, понравилось всей нашей компании. Нет, я не спорю, некоторые моменты слабоваты, и на обалденную комедию «А вот и она» не тянет, но звание «хорошей» точно заслуживает.

Фото Серега Аникеев

Жанр комедия и стоит рассматривать как развлечение. Искать глубокий философский смыл в поступках героев или в их фразах – значит необратимо испортить себе вечер. Просто потому что его там нет. Ищите в репликах персонажей остроумие, юмор, а в этой комедии, уж поверьте, его хватает.

Фото Aber Nikonov

Вот только еще одной комедии с не до конца продуманным сюжетом и не доставало. Откровенно говоря, слабовато. Единственное, но сто обращаешь внимание – это игра Майкла Дугласа. Остальные актеры даже не стоят внимания. В общем, на твердую троечку, хотя пару раз на моем лице и появилась улыбка.

Фото Алексей Тихонов

А по-моему, на вкус и цвет, как говорится… Нет, я вполне могу понять, что не всем нравятся подобные комедии, но все же Роб Райнер и не снимает «тупых» комедий с туалетным юмором. Да и Майкл Дуглас вряд ли стал бы сниматься в «тупой» комедии. Так что думаю, что выражу мнение многих, что комедия отличная.

Фото Настасья Мельникова

Уж кто-кто, а Майкл Дуглас явно способен вытянуть на себе даже не совсем удачный фильм. Его комедии многие смотрели и помнят еще с ним молодым в главной роли. Профессионал никогда не испортит сценарий. А в этот раз он вытянул откровенно слабоватый сценарий. Весь фильм наблюдаешь только за главным героем, так как другие не заслуживают внимания.

Фото Сергей куликов

Очень рад, что друзья вытащили в кинотеатр на фильм «А вот и она», ничуть не пожалел о потраченном времени. Майкл Дуглас в роли дедушки в костюме с иголочки - уже интересное начало для новой семейной комедии. В общем, не буду описывать сюжет - смотрите сами, скажу лишь, что давно не видел комедии, где сочетаются не только отличный юмор, но еще и глубокий смысл, что жизнь всегда продолжается, чтобы ни случилось –не нужно замыкаться в себе, жаль, что порой для такого решения нужен толчок. В общем, отличная комедия, заслужила наивысшей оценки 5!

Фото Алексей Пронин

Давно так не смеялся. Хорошая комедия! Обожаю фильмы с Майклом Дугласом, тем более с комедийными ролями он справляется на все 100! Тем более трудно поспорить, что Режиссер Роб Райнер знает толк в комедиях и прекрасно представляет себе, в каких пропорциях надо правильно смешивать любовь и юмор. Еще что хочу отметить, так это музыку 60-х годов, которая звучала весь фильм, придавая ему особый шарм.
Отличный фильм для семейного просмотра. Всю дорогу после фильма с другом смеялись - вспоминали смешные фразочки из фильма. Собираюсь теперь сходить во второй раз уже всей семьёй.

Фото Павел

Да, не зря меня насторожили две пятизвездочных рецензии и непонятно откуда взявшиеся 90 "отличных" голосов. Мы ушли с фильма через полчаса, не выдержав набора штампов. Всё настолько шаблонно, натужно и высосано, что сил терпеть не было никаких. Писателю диалогов лучше идти стричь газоны в Голливуде. Типаж Дугласа не проработан абсолютно (Майкл, вот тут рассердитесь, вот тут улыбнитесь, а тут прослезитесь).
Я вполне допускаю, что фильмы могут быть простыми и милыми, но это не синонимы бездарности.

Фото Леля Гуреева

Майкл Дуглас продолжает радовать с большого экрана, на этот раз в фильме "А вот и она", где играет главную роль. Его герой - самодовольный риэлтор Орен Литтл, у которого жизнь давно текла привычным размеренным руслом, жил он лишь в свое удовольствие, но только до появления в его жизни маленькой внучки, о которой он понятия не имел…. В общем, сюжет описывать не буду. Скажу лишь, что он очень увлекательный, смотрела с удовольствием.

16 июля 2014
Фото Юлька

Приятная и легкая мелодрама, оставляет улыбку на лицеи в душе. Майкл Дуглас как всегда хорош. Тронуло то, как маленькая девочка смогла так сильно изменить своего дедушка, сделав из эгоиста открытого, счастливого и семейного мужчину.

6 сентября 2014
Фото Ольга Семененко

Отличный фильм для семейного просмотра и выходных! Майкл Дуглас превосходен сам в себе и, можно сказать, элегантно это демонстрирует. Немного не привычно было видеть Дугласа в первой части фильма - роли капризного, эгоистичного старика, меняющегося в процессе фильма в лучшую сторону.

5 сентября 2014