Москва
6.7

Фильм
Тепло наших тел

Warm Bodies, США, Канада, 2013
О фильме
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на Р, спасает девушку, вместо того чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
  • Тепло наших тел – афиша
  • Тепло наших тел – афиша
  • Тепло наших тел – афиша
  • Тепло наших тел – афиша
  • Тепло наших тел – афиша
Ужасы, Ромком
12+
Джонатан Левин
31 января 2013
31 января 2013
1 час 37 минут
warmbodiesmovie.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джонатана Левина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Стас Кузьмин
19 отзывов, 24 оценки, рейтинг 63
13 февраля 2013

В воскресенье ходили с женой на «Тепло наших тел». Оказалось довольно интересный фильм, не тяжелый приятный к просмотру. Некоторые моменты очень забавные, красивая история любви, совсем чуть-чуть сцен сражений с зомби и скелетами. Кстати, ходили на вечерний сеанс, и, скажу, свободных мест не было, зал битком был набит. Может сложиться впечатление, что это фильм для девчонок-подростков, но на удивление в кинотеатре было очень много парней, и, судя по их реакции, фильм оставил приятные впечатления не только у нас с женой. Суть сюжета в том, что "любовь спасет мир" , что душевное тепло и искренняя поддержка даже зомби может вернуть к нормальному состоянию... Любовь, доброта, сочувствие творят чудеса, заставляют биться сердца, испытывать боль, симпатию, перестать слоняться по жизни непонятно зачем, в общем чувствовать себя по-настоящему живыми. Если идею фильма спроецировать на реальную жизнь, то ситуация, показанная в «Тепле наших тел», подобна той, в которой человек полный сил и энергии вытаскивает из депрессии и чернушного состояния другого человека, утратившего смысл существования и просто потерявшегося в реальности. Актерам вполне удалось донести суть до зрителя, играли они прилично. Все действие сопровождалось приятной музыкой. Так что если есть свободное время, сходите, время проведете отлично.

9
0
9
Анна Пермичева
22 отзыва, 30 оценок, рейтинг 83
18 февраля 2013

Очень красивая и трогательная история о... нет, совсем не о зомби, а о любви, возрождающей к жизни. Замечательная пара актеров на главные роли. Но Роб Корддри - очарователен, хоть и роль второстепенная, но запомнился. Я влюбилась! Фильм легкий, смотрела на одном дыхании.

6
0
7
Юлия Ориничева
21 отзыв, 26 оценок, рейтинг 76
16 февраля 2013

Довольно милый и трогательный фильм, в большей степени благодаря прекрасной игре исполнителей главных ролей. Все внимание сосредотачивается именно на главных героях, остальное просто остается каким-то серым фоном, совершенно не существенным для этого фильма.

5
0
9
Нателла Немирова
25 отзывов, 27 оценок, рейтинг 85
11 февраля 2013

«Тепло наших тел»… Сначала прочитала книгу, попавшуюся мне по случаю. Пожалуй, она мне не очень понравилась, не самый проработанный мир, в некоторых местах просто не понятна причинно-следственная связь, чувствуется, какая-то недоработка, история интересна, красива, но не хватает за душу, романтическая линия выражена в романе слабо. Нет накала страстей, всё очень холодно, вяло и полусонно. Но увидев трейлер, решила, что фильм, возможно, понравится мне больше. И не ошиблась. В сюжете, на мой взгляд, убрали все лишнее, оставили лишь историю запретной любви, чистой и романтической, которая затронула мое сердце. Ну и, конечно же, далеко не последней причиной моего интереса к этому фильму послужили прекрасные молодые актеры, особенно, исполняющий главную роль - потрясающе красивый и талантливый мальчик! Благодаря ему и его игре фильм получился просто великолепным! Было очень интересно наблюдать за попытками Р "очеловечится". Картина получилась очень милая, трогательная, немного ироничная, совершенно без пошлости. Очень довольна, что посмотрела ее. Буду пересматривать еще, определенно.

5
0
9
damie
15 отзывов, 21 оценка, рейтинг 28
6 февраля 2013

Смешно. Мило. Немного шаблонно, но есть и свежие мысли. Обошлось почти без ляпов.

Я в отличном настроении после просмотра. Рекомендую!

5
0
...

Подборки Афиши
Все