Все отзывы о фильме Красивые и загорелые

Les Bronzes 3: amis pour la vie, Франция, 2006

5.7

Лучшие отзывы о фильме «Красивые и загорелые»

Фильм 2006го стоит посмотреть исключительно ради того, чтобы потом посмотреть фильм 1978 года и сказать: "боже, как все постарели и изменились".

(Если тоже самое хочется сказать об Орнеле Мути, можно посмотреть "Солнце на Моей Коже" (Sun Affair)).

У французских комедий, особенно в русском варианте названия как правило не имеют ничего общего с содержанием и служат исключительно для покупки зрителей.

Я знаю наверное с дюжину фильмов с названием "Невезучие" и "Неудачники".

Видя название "Веселые и Загорелые", думаешь что там будет море, девушки - фиг Вам. Пляжа в этом фильме вообще нет.

Но собственно он и не нужен. Этот фильм из серии "30 лет спустя".

Оригинальный фильм 1978 года, (где все на 30 лет моложе):

2 июня 2010

Сбежал из зала через час (первый раз за последние лет 5)! Этот фильм - абсолютное г., кошмар, от которого не спасает даже холодное пиво и болтовня с соседями. Особенно убивал перевод - монотонный женский голос, режущий уши, периодически сбивающийся и повторяющий фразы заново.

28 июля 2007

не смотрите этот фильм. потеряете время. еле досидел до конца. может понравиться только тем кому не меньше 60. и то - только з соображений ностальгии. совком отдает слегка
      :-!

5 августа 2007
11 идей на день любви в Питере
идей на день любви в Питере
11 идей на день любви в Питере
22 сериала февраля
сериала февраля
22 сериала февраля
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками
8 документальных фильмов, которые стоит посмотреть с детьми и подростками