Все отзывы о фильме Красивые и загорелые

3.6
Фото Родерик Споуд
Фото Родерик Споуд

Родерик Споуд о фильме «»

Фильм 2006го стоит посмотреть исключительно ради того, чтобы потом посмотреть фильм 1978 года и сказать: "боже, как все постарели и изменились".

(Если тоже самое хочется сказать об Орнеле Мути, можно посмотреть "Солнце на Моей Коже" (Sun Affair)).

У французских комедий, особенно в русском варианте названия как правило не имеют ничего общего с содержанием и служат исключительно для покупки зрителей.

Я знаю наверное с дюжину фильмов с названием "Невезучие" и "Неудачники".

Видя название "Веселые и Загорелые", думаешь что там будет море, девушки - фиг Вам. Пляжа в этом фильме вообще нет.

Но собственно он и не нужен. Этот фильм из серии "30 лет спустя".

Оригинальный фильм 1978 года, (где все на 30 лет моложе):

2 июня 2010
Фото Кирилл   Фролов
Фото Кирилл   Фролов

Кирилл Фролов о фильме «»

Послушайте, не ходите, я все прошу.
Редкостное дерьмо...
Пока смотрел, весь изъерзался. :-) К сожалению, не мог втать и уйти - был не один, а так бы...
В общем, это не имеет никакого отношения к французским классическим комедиям.

7 августа 2007
Фото Oliora
Фото Oliora

Oliora о фильме «»

Сбежал из зала через час (первый раз за последние лет 5)! Этот фильм - абсолютное г., кошмар, от которого не спасает даже холодное пиво и болтовня с соседями. Особенно убивал перевод - монотонный женский голос, режущий уши, периодически сбивающийся и повторяющий фразы заново.

28 июля 2007
Фото Пушкин
Фото Пушкин

Пушкин о фильме «»

не смотрите этот фильм. потеряете время. еле досидел до конца. может понравиться только тем кому не меньше 60. и то - только з соображений ностальгии. совком отдает слегка
:-!

5 августа 2007