Екатеринбург

Магазин в Екатеринбурге
Toy.ru

8 Марта, 46, ТЦ «Гринвич»
+7 800 500 23 70, +7 912 207 09 45
Екатеринбург, 8 Марта, 46, ТЦ «Гринвич»
toy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Hanna N
2 мая 2016

Ребенок у меня очень избирательный в плане одежды и игрушек, для меня часто становится проблемой выбрать что-либо новое и интересное для дочери. И вот набрела я на магазин игрушек Toy.ru. Глаза разбежались от разнообразия всяких интересных игрушек и самой захотелось вернуться в детство. Решила приобрести своей доче современную и полезную вещичку, но зная характер своего чада, обратилась к продавцу-консультанту. Очень помогли грамотные и рациональные советы, да и цены вполне устроили. Купила я домик-переноску лалапупси, теперь играем с дочкой в дочки-матери( я конечно хе бабушка) и планируем взять наш любимый домик в отпуск.

Ирина Саламатова
1 мая 2016

Магазин хороший. Большой выбор. Но вот персонал не очень. Ребёнок случайно уронил игрушку, продавец подбежала, недовольно сказала, какие мы неловкие. Очень неприятно

Светлана Зарубина
14 июня 2015

Зашли мы с сынишкой выбрать ему игрушку. Была бы его воля, он бы все забрал. К нам консультант подбежала, спросила, мол, подсказать что? Я говорю, что самолетик выбрать не можем. Так она нас повела в отдел конструкторов и показала Лего Дупло Аэропорт. Это лучше, чем любой самолетик. Кроме него тут и пилот с пассажиром, и заправщик. В общем настоящая развивающая игрушка. Большое спасибо.

Дмитрий Сергухин
30 мая 2015

Через toy.ru укомплектовываем детскую площадку на даче. Уже купили горку, домик, теперь вот песочницу заказали. Стоимость доставки получается вполне приемлемая. Заметил, что цены в магазине вообще доступные, а товары довольно неплохого качества. Проблем с этом магазином пока не возникало

Елена Петрова
10 апреля 2015

Покупаю игрушки в этом магазине в основном только по распродаже. Очень неплохие скидки получаются, при этом товар новый, не дефектный, как можно предположить. Да даже без акций выходит очень и очень экономно обращаться сюда. Выбор товаров со довольно неплохой, всегда обновляется.