Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 июля 2023

Вспоминаем все части боевика «Миссия невыполнима» в новом видео с Томом Крузом

Актер бежит сквозь года, демонстрируя главную отличительную черту своего героя

Киностудия Paramount Pictures опубликовала видео, в котором представлены сцены с участием Тома Круза из серии фильмов «Миссия невыполнима», смонтированные вместе. Ролик выпущен в преддверии премьеры боевика «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1», который дебютирует 14 июля.

Фанаты серии боевиков знают, что все сложнейшие трюки в фильмах Круз выполняет самостоятельно, но если оглянуться на «Миссии», можно увидеть, что между ними есть еще одна общая черта, характеризующая главного героя: скоростной бег.

Впервые долгая «пробежка» появилась в ленте «Миссия невыполнима-3» (2006) Джей Джея Абрамса, и в последующих четырех фильмах таких сцен становилось все больше.  В итоге Paramount Pictures собрала 10-минутный ролик, в котором Том Круз a‘ka Итан Хант безостановочно бежит.   

Режиссером новой «Миссии» выступает Кристофер МакКуорри, снявший части «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Миссия невыполнима: Последствия». К выпуску готовится продолжение, которое должно выйти на экраны 28 июня 2024 года.

Вместе с Крузом в фильме снялись Исайя Моралес, Винга Реймса, Саймона Пегга, Ребекки Фергюсон, Хейли Этвелл, Ванессы Кирби и Пом Клементьефф. Тизер тут

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Миссия невыполнима
1996, Боевик
Триллер Брайана Де Пальмы про агента ЦРУ, подозреваемого в предательстве

Подборки Афиши
Все