«Покои» / Netflix
Актриса Ума Турман («Убить Билла», «Криминальное чтиво») утверждена на главную роль в предстоящем сериале «Подозрение» («Suspicion») от видеосервиса Apple TV+, пишет Variety.
По данным издания, «Подозрение» станет американской адаптацией израильского сериала «Под чужим флагом» («False Flag»). Турман предстоит сыграть влиятельную американскую бизнес-леди, сына которой похищают прямо из нью-йоркского отеля. Главные подозреваемые — четверо британцев, проживавших в гостинице во время похищения. Они заверяют, что не причастны к преступлению и просто оказались не в то время не в том месте.
Вместе с Турман в актерский состав «Подозрения» вошли Кунал Найяр, Ной Эммерих, Элиес Габел, Элизабет Хенстридж и Энджел Колби. Шоураннером сериала назначен Роб Уилльямс, режиссер — Крис Лонг. Дата выхода шоу пока не называется.
В последнее время Турман предпочитает сниматься не в кино, а в сериалах. В прошлом году на Netflix вышел хоррор-сериал «Покои» («Chambers»), где актриса сыграла одну из ролей.