Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 апреля 2020

Tesla Boy выпустили первый русскоязычный альбом «Андропов»

И звучит он круто!

Российская электропоп-группа Tesla Boy представила свой новый альбом «Андропов», ставший первой русскоязычной пластинкой музыкантов. Информация о релизе появилась в Instagram группы.

В треклист вошли восемь композиций, их предваряет Intro, записанное на немецком языке, в котором диктор призывает «расслабиться и насладиться» музыкой. На одну из песен — «Проспект», музыканты в конце марта представили клип. 

Напомним, «Андропова» группа должна была представить на апрельских концертах в Москве и Петербурге, но выступления перенесли на лето. Так, московский концерт пройдет 4 июня на площадке «Известия Hall» и 12 июня в петербургском клубе «Морзе».

Тут можно почитать интервью «Афиши Daily» с фронтменом группы Антоном Севидовым, рассказавшим, почему Tesla Boy  внезапно запели по-русски, а также о советской культуре, Алле Пугачевой и фестивале «Боль».

Предпоследняя студийная пластинка музыкантов — «Remedy», вышла в 2018 году. Тогда группа представила клип на песню «Compromise», который снял Александр Горчилин.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все