Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 марта 2020

Tesla Boy опубликовали видео на песню «Проспект»

Композиция войдет в первый русскоязычный альбом группы «Андропов»

Российская электропоп-группа Tesla Boy опубликовала клип на песню «Андропов». Композиция, ставшая саундтреком к сериалу «Содержанки», войдет в первый русскоязычный альбом группы под названием «Андропов». Релиз лонгплея назначен на 10 апреля.

В апреле прошлого года музыканты представили сингл из грядущего альбома  «Холод уйдет». Здесь опубликовано интервью «Афиши Daily», в котором Антон Севидов объяснил, почему группа решила выпустить пластинку на русском языке. 

В апреле Tesla Boy должны были представить новый альбом на концертах в Москве и Петербурге, но выступления перенесли на лето. Так, московский концерт пройдет 4 июня на площадке «Известия Hall» и 12 июня в петербургском клубе «Морзе».

Последняя студийная пластинка музыкантов — «Remedy», вышла в 2018 году. 

Второй сезон российского сериала «Содержанки» стартовал 30 января на видеосервисе START. Новые эпизоды сняла Дарья Жук (за первый сезон отвечал Константин Богомолов), а к своим ролям вернулись Дарья Мороз, Александр Кузнецов, Владимир Мишуков, Игорь Миркурбанов, Сергей Бурунов, Софья Эрнст и другие. Тизер второго сезона смотрите здесь.

Отметим, что «Содержанки» стали первым российским проектом, который Amazon купил для своего раздела Originals and Exclusives.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Tesla Boy
музыкант

Подборки Афиши
Все