Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 октября 2019

Селена Гомес выпустила два новых клипа

И оба сняты на iPhone

На этой неделе певица Селена Гомес представила сразу два новых клипа — «Lose You to Love Me» и «Look at Her Now». И если первая песня — это минорная композиция о расставании, где Селена поет: «Мне нужно было потерять тебя, чтобы любить себя <...> ты сломал меня, и теперь я это вижу», то вторая композиция получилось более энергичной, в ней певица уже говорит о возможности обрести любовь после потери: «Она знает, что найдет любовь / Только если она этого захочет».

Оба клипа были сняты на iPhone 11 Pro. Режиссером выступила Софи Мюллер — британский клипмейкер, известная благодаря видеоклипам для Софи Эллис-Бекстор, No Doubt, Garbage, Blur, Coldplay и других.

Сама певица рассказывает, что двумя композициями закрыла личную историю: «Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные вплотную, завершает историю о том, как можно подняться, независимо от того, какие проблемы приносит жизнь».

Некоторые поклонники Селены считают, что в песнях она рассказывает о своих переживаниях после расставания Джастином Бибером. Музыканты сходились и расходились несколько раз, начиная с 2011 года и окончательно расстались в 2017 году.

Последний альбом Гомес «Revival» вышел в 2015 году. С тех пор певица выпустила несколько синглов и видео. Недавно она снялась у Вуди Аллена в «Дождливый день в Нью-Йорке»и у Джима Джармуша в сатирическом зомби-фильме «Мертвые не умирают».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Селена Гомес
актриса, 31 год

Подборки Афиши
Все