Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 ноября 2023

Себастьян Стэн сыграет молодого Дональда Трампа в фильме «Ученик»

Это новый проект иранского режиссера Али Аббаси

Звезда сериала «Сокол и Зимний Солдат» Себастьян Стэн перевоплотится в молодого Дональда Трампа в фильме «Ученик». Его режиссером выступает иранский кинематографист Али Аббаси («Убийца “Священный паук”», «Шелли»). Об этом сообщает Deadline.

Помимо Стэна в актерский состав также вошли Джереми Стронг («Джентльмены») в роли юриста Роя Кона и Мария Бакалова («Борат-2»), которая сыграет сыграет первую жену Дональда — Ивану Трамп.

«Ученик» расскажет о событиях 1970-1980-х годов. В фильме обещают показать, как Трамп строил свою бизнес-империю в Нью-Йорке, а также проследить историю его отношений с адвокатом Роем Коном. Создатели обещают историю о «власти и амбициях в мире коррупции и обмана».

Сценарий картины написал писатель Габриел Шерман, автор бестселлера «Самый громкий голос в комнате» о президенте Fox News Роджере Эйлсе. Съемки уже начались.

Недавно Стэн снялся в фильме «Дурные деньги», посвященном взлету акций GameStop. Вместе с ним в проекте появились Пол Дано («Нефть»), Сет Роген («Стив Джобс») и Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда»). Рецензия здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Себастьян Стэн
актер, 40 лет

Подборки Афиши
Все