Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 сентября 2019

Квентин Тарантино дал интервью Ксении Собчак и рассказал о Кремле и Шерон Тейт

А также рассказал о Брюсе Ли и о Романе Полански

Ксения Собчак взяла интервью у Квентина Тарантино, когда режиссер приезжал в Москву на премьеру своего фильма «Однажды... в Голливуде». Собчак отметила, что большие сложности вызвало согласование вопросов для интервью. Среди запретных тем для обсуждения было движение #MeToo, отношение к российской власти и любовницы.

Всего интервью заняло около 10 минут, но в 35-минутном выпуске Собчак также поговорила с продюсером Михаилом Друяном, критиком Екатериной Мцитуридзе и автором самой неожиданной рецензии на «Однажды... в Голливуде» Егором Холмогоровым. 

Тарантино успел рассказать ведущей о том, кому бы вручил «Оскар», о реакции Романа Поланскина съемки картины, почему Брюс Ли показан комичным персонажем, как режиссер провел время в Кремле и будет ли он снимать фильм про Россию. 

В девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды…в Голливуде», который вышел на российские экраны 8 августа, снялись Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Рецензию Станислава Зельвенского на картину можно прочитать здесь, а материал «Афиши» о том, как Тарантино переписывает историю кинематографа — тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все