Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 июля 2019

Дочь Брюса Ли раскритиковала «Однажды... в Голливуде». Она считает, что в фильме ее отца показали карикатурно

Брюс Ли появится в новой картине Тарантино наряду со Стивом МакКуином и Шэрон Тейт

Шеннон Ли, дочь Брюса Липоделилась своими эмоциями по поводу новой картины Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде» с изданием The Wrap. По словам Шеннон, она была «обескуражена» тем, как Тарантино показал ее отца.

«Он выглядит как напыщенный, заносчивый придурок, а не как тот, кому приходилось работать втрое усерднее, чтобы ему досталось то, что многие люди могли получить просто так», — сказала она.

Шеннон отметила, что ей было неудобно сидеть в кинотеатре и слушать, как люди смеются над Брюсом Ли. Она сказала, что понимает, что персонажей фильма можно изобразить карикатурно, но тем не менее зрители не высмеивали других героев, например Стива МакКуина (Дэмиан Льюис) или Шэрон Тейт (Марго Робби).

Тем не менее Шеннон Ли упомянула, что Майку Мо, играющему Ли, удалось хорошо передать его манеры и голос, хотя внешность не до конца совпадает со временем действия фильма. Интервью Шеннон Ли с «Афишей Daily» можно прочитать здесь.

Девятый фильм Тарантино «Однажды... в Голливуде» выйдет в кинотеатрах 8 августа. Картина уже вышла в мировой прокат и показала лучший старт среди всех фильмов Тарантино. Билеты на премьеру уже можно купить здесь, а прочитать рецензию Станислава Зельвенского — тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все