Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 декабря 2021

Клип: Billie Eilish — Male Fantasy

В нем певица размышляет на тему разрыва с любимым человеком

Американская певица Билли Айлиш опубликовала клип на трек «Male Fantasy», посвященный тяжелому расставанию, одиночеству и попыткам его пережить.

Мрачное музыкальное видео исполнительница срежиссировала сама. Ранее Айлиш уже занималась экранизацией своих песен, в том числе «Everything I Wanted», «Therefore I Am», «Your Power» и «Happier Than Ever»

«Male Fantasy» входит во второй альбом «Happier Than Ever», который исполнительница представила в конце июля. Айлиш записала пластинку совместно с ее братом и соавтором Финнеасом, который продюсировал пластинку в Лос-Анджелесе. Всего в лонгплее 16 композиций, а отдельно певица отметила сингл «Your Power», назвав его «любимой песней из всех, какие она когда-либо писала».

Недавно Айлиш была отмечена семью номинациями на премию «Грэмми», в том числе «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом» за «Happier Than Ever». В начале 2020-го певица получила четыре «Грэмми», включая «Песню года», «Запись года» и «Лучшее поп-сольное исполнение», а также статуэтку за «Лучшую песню, написанную для визуальных медиа» за саундтрек к  «Не время умирать». Зимой на Apple TV+ вышла документалка «Билли Айлиш: Слегка размытый мир».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все