Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 ноября 2020

Билли Айлиш выпустила клип на песню «Therefore I Am»

Певица также выступила в качестве режиссера видео

Американская певица Билли Айлиш представила новую песню под названием «Therefore I Am» и выпустила клип на нее. В нем исполнительница прогуливается по торговому центру и поет. В описании к видео говорится, что клип Айлиш срежиссировала самостоятельно. Ожидается, что новую песню певица исполнит вживую на церемонии American Music Awards 22 ноября.

На днях клип Билли Айлиш на песню «Bad guy» превысил один миллиард просмотров на YouTube. Трек стал одним из синглов Билли Айлиш с дебютного альбома «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?», который принес певице «Грэмми» . Ранее в этом году она выиграла пять из шести номинаций.

Ранее сообщалось, что Билли Айлиш и британский певец Гарри Стайлз примут участие в совместном проекте Gucci и режиссера Гаса Ван СэнтаУмница Уилл Хантинг»). Премьера шоу состоится на первом онлайн-фестивале моды и кино GucciFest, который пройдет с 16 по 22 ноября. 

Тут можно посмотреть клип на заглавную тему из «Не время умирать» — 25-го фильма бондианы, в создании которой вместе с Айлиш участвовали основатель группы The Smiths Джонни Марра и композитор Ханс Циммер.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все