Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 ноября 2020

Кевин Диллон сыграет в байопике о президенте Рейгане

Актер снимется в роли основателя Warner Bros. Studios Джека Уорнера

Кевин Диллон сыграет основателя Warner Bros. Studios Джека Уорнера в биографическом фильме «Рейган» Шона МакНамара (автор картин «Каспер: Начало», «Серфер души»). Роль 40-го по счету президента США Рональда Рейгана досталась Деннису Куэйду, пишет Variety.

В актерском составе также заявлены Пенелопа Энн Миллер (она играет Нэнси Рейган) Джон Войт изобразит агента КГБ, который следил за Рейганом в течение 40 лет, а Мена Сувари сыграет первую жену Рейгана Джейн Вайман. Сценаристом выступит Говард Клаузнер («Космические ковбои»).

Производство «Рейгана» в Оклахоме было остановлено на две недели в конце октября из-за вспышки COVID-19 среди членов экипажа. По словам продюсера Марка Джозефа, съемки возобновились 5 ноября и будут перенесены в Калифорнию.

Рональд Рейган, который до своей политической карьеры, играл в кино и выступал на радио, подписал семилетний контракт с Warner Bros. в 1937 году. Он снялся в таких фильмах студии как «Победить темноту», «Кнут Ронки настоящий американец» и «Кингз-роу». Джек Уорнер, которого сыграет Кевин Диллон в грядущем фильме, был боссом Рейгана в Warner Bros.

Прежде Кевин Диллон был номинирован на три премии «Эмми» за роль Джонни Чейза в комедийном сериале HBO «Антураж». Он также в фильмах «Взвод» и биографическом фильме «Дорз». Деннис Куэйд и Шон МакНамара вместе работали над фильмом «Серфер души». Недавно МакНамара снял спортивную драму «Сезон чудес» с Хелен Хант

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кевин Диллон
актер, 58 лет

Подборки Афиши
Все