Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 января 2020

Франшиза «Неудержимые» получит спин-офф

Картина расскажет о приключениях героя Джейсона Стэтема

Серия фильмов «Неудержимые» получит спин-офф, передает Screen Rant. Новая картина под названием «Неудержимые: Рождественская история» («The Expendables: A Christmas Story») расскажет о персонаже Джейсона Стэтема Ли Кристмасе, а герой Сильвестра Сталлоне в этот раз отойдет на второй план. Также отмечается, что работа над лентой начнется в этом году. О том, кто займет пост режиссера источники пока не сообщают.

Напомним, последний фильм франшизы — «Неудержимые-3» Патрика Хьюза, вышел в 2014 году. Картина с участием Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стэтема, Харрисона Форда, Арнольда Шварценеггера, Мела Гибсона, Уэсли Снайпса, Дольфа Лундгрена, Антонио Бандераса и других звезд собрала в мировом прокате более 214 млн долларов. Тут можно прочесть хвалебную рецензию Станислава Зельвенского на боевик.

Осенью стало известно, что Джейсон Стэтем снова снимется у Гая Ричи. На этот раз — в ремейке французского триллера «Инкассатор» («Le Convoyeur»), где главные роли исполнили Альбер Дюпонтель и Жан Дюжарден. Ранее Стэтем снимался у Ричи в фильмах «Большой куш», «Карты, деньги и два ствола» и «Револьвер». В прошлом году актер сыграл в боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу», собравшем в прокате более 750 млн долларов. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Неудержимые
2002, Боевик
Криминальный триллер про банду неуловимых грабителей банков

Подборки Афиши
Все