Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 января 2022

Apple TV+ выпустит спин-офф «Годзиллы против Конга» в формате сериала

Еще один проект по «монстр-вселенной»

Стриминговый сервис Apple TV+ и кинокомпания Legendary выпустят новый сериал о Годзилле, который станет частью «монстр-вселенной», запущенной в 2014 году. Об этом сообщает Deadline.

Ожидается, что предстоящее шоу станет спин-оффом боевика «Годзилла против Конга». Названия у проекта пока нет, но уже известно, что сюжет сосредоточится на семье из Сан-Франциско, которая узнает о тайной связи с секретной организацией «Монарх».

Кроме того, вокруг проекта уже собралась команда, в которую входят шоураннеры Крис Блэк («Звездный путь: Энтерпрайз») и Мэтт Фрэкшн, известный по работе над сценариями комиксов о Железном человеке и Соколином глазе.

В «монстр-вселенную» входят такие фильмы, как «Годзилла»«Конг: Остров черепа» и «Годзилла-2: Король монстров», а также прошлогодний блокбастер «Годзилла против Конга». Трейлер ленты о столкновении двух исполинов смотрите здесь. Рецензию читайте на «Афише Daily»

Ранее стало известно, что постановщик «Годзиллы против Конга» Адам Уингард может снять еще один фильм для Legendary по MonsterVerse.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все