Москва

Apple TV+ выпустит спин-офф «Годзиллы против Конга» в формате сериала

Еще один проект по «монстр-вселенной»

    Стриминговый сервис Apple TV+ и кинокомпания Legendary выпустят новый сериал о Годзилле, который станет частью «монстр-вселенной», запущенной в 2014 году. Об этом сообщает Deadline.

    Ожидается, что предстоящее шоу станет спин-оффом боевика «Годзилла против Конга». Названия у проекта пока нет, но уже известно, что сюжет сосредоточится на семье из Сан-Франциско, которая узнает о тайной связи с секретной организацией «Монарх».

    Кроме того, вокруг проекта уже собралась команда, в которую входят шоураннеры Крис Блэк («Звездный путь: Энтерпрайз») и Мэтт Фрэкшн, известный по работе над сценариями комиксов о Железном человеке и Соколином глазе.

    В «монстр-вселенную» входят такие фильмы, как «Годзилла»«Конг: Остров черепа» и «Годзилла-2: Король монстров», а также прошлогодний блокбастер «Годзилла против Конга». Трейлер ленты о столкновении двух исполинов смотрите здесь. Рецензию читайте на «Афише Daily»

    Ранее стало известно, что постановщик «Годзиллы против Конга» Адам Уингард может снять еще один фильм для Legendary по MonsterVerse.