Уфа

Уфа, просп. Октября, 4, ЦТиР «Мир», 4 уровень
oodji.com

Aygul Shaihulova
19 августа 2010

Я убеждена в том,что "Oggi" - магазин в основном для старшеклассниц и студенток. Я говорю "магазин",подразумевая то,что зачастую вещи,которые байеры закупают для магазина не отражают сам бренд,ну,или в конечном счете магазин просто не может вместить все вещи этой марки. Так или иначе,для начала я отмечу преимущества магазина "Oggi". Во-первых, привлекательная цена, это факт объективный и объяснениям не подлежит. Во-вторых, вещи очень четко отражают main stream современной моды. То есть стали, например, модны большие сумки-мешки - пожалуйста, иди в "Оджи": там на любой вкус. Вещи там очень спокойные, нейтральные, то есть буйства фантазии там нет,для многих это плюс. Какие минусы? Цены низкие, поэтому вероятность того, что ты встретишь аналогичную кофточку еще на ком-то очень велика. Вещи, как я уже сказала, очень нейтральные, поэтому выделиться в такой одежде очень сложно. я имею ввиду то,что если ищешь какие-то особенные брюки или футболку, в "Оджи" иди не надо. Там не встретишь чего-то эдакого,все обыденно и просто, аж даже,лично мне, скучно: ну,негде там фантазии разыграться.
какой вывод? Иди в "Оджи" надо тогда, когда ищешь что-то нейтральное и девчачье. Когда не хочется много тратить денег и нет претензий на высокую моду.