Санкт-Петербург

Частица востока

particle-east.ru

Частица Востока
1 мая 2011

Какое разнообразие, глаза разбегаются, всё хочется взять, потрогать, что-то даже понюхать. Первое впечатление запоминается от увиденного надолго. Но всегда приходит пора спуститься на землю, ведь мы зашли сюда не любоваться, а делать покупки.

Такое впечатление испытал сам, когда впервые зашёл в магазин купить благовония. При виде такого ассортимента действительно можно растеряться, со мной в принципе это и произошло, благовония купить я так и не решился.
Придя домой, меня посетила прекрасная мысль, интернет магазин, хорошая альтернатива, магазин на диване, правда как и везде есть свои недостатки.

Искал долго, история с посещением реального магазина, повторялась и во всемирной паутине. Но терпение и труд, всё перетрут. Нашел интернет магазин с качественно подобранным ассортиментном, всё разложено как говорится по полочкам, ясно и понятно.
Интернет магазин, который мне понравился, называется "Частица Востока". Магазин имеет определённое направление: благовония из Тибета и Непала, Индийские ароматические палочки, этнические украшения, бижутерия в этно стиле. Мне очень понравилось, всем советую.