Санкт-Петербург

круглосуточно
Работает круглосуточно

Анна Полак
9 декабря 2017

Заказ 45106, сумма 2900. Пишу с чужого аккаунта, своего нет. Вообщем я в шоке!( сделал заранее заказ, за 4 дня до даты доставки. Оплату выбрал - наличными курьеру. В результате, за 8 часов до даты доставки, раздается звонок 'это магазин, оплатите на сайте картой, а то мы посылаем стороннего курьера и он не возвращается в офис'. До этого я спокойно спал, не ожидая таких ночных приключений с оплатой. Т.е. все эти дни об этом было неизвестно персоналу? Написанное про оплату на сайте обман и введение в заблуждение - оплата курьеру на руки оказывается невозможна по каким-то внутренним причинам. Так уберите это с сайта, не обманывайте людей.

Настя
23 марта 2016

Несколько раз заказывали у вас цветы, в целом остались довольны. Качество соответствует цене. не могу сказать, что цветы вау, но вполне :)

Irina Bogankova
29 августа 2015

Мой муж выиграл скидочную карту на 20%, мало того, что карта действительна только год, в праздники и несколько дней до и после она не работает, на букеты скидки не делают, так мы еще ни разу в магазине полноценную скидку 20% не получили. Каждый раз берут карту, говорят, что учтут скидку, в итоге скидка по чеку то 5 %, то 3 %. Продавцы разводят руками. Писали директору о проблеме, ответа не последовало. Обращались с жалобой в службу поддержки по телефону. Реакции и ответа не последовало.
Кроме того, в магазине на Авиаконструкторов кассир не умеет пользовать терминалом, не дает 2 чека при оплате по карте, обслуживание занимает каждый раз минут 20, при том, что покупаешь один готовый букет, а второй собирается из роз. Помимо этого кассир пробил по чеку 2 широких ленты, хотя по факту была одна широкая, вторая средняя лента. Обращались с жалобой в службу поддержки по телефону. Реакции и ответа не последовало.
ПС после ухудшения экономической ситуации в стране качество цветов очень сильно ухудшилось. Когда заказываешь 50 роз и более, качество отвратительно, много помятых и страшных. В магазинах очень часто сложно выбрать достойные букет, в основном все залежалое.

Дарья Морозова
5 марта 2015

Муж очень часто дарит необычные подарки, в том числе очень необычные букеты и никогда не признавался где он их берет! И вот у моей мамы было день рождение, я выпытала где он покупает такие крутые цветы. Оказалось, что в Duty Free Flowers. Заехала, мне помогли собрать шикарный букетище! Мама осталась счастливой!

Nikita Antonov
4 марта 2015

ЗПокупал первый раз цветы в этом магазине, смотрю отзывы здесь неоднозначные. Мне лично все понравилось, цены приемлемые, заказ оформлял через ВК, приезжал только забирать цветы. В указанное время все было готово, цветы забрал, деньги отдал, любимая осталась довольна