Санкт-Петербург

пн-вс 11.00–21.00
Открыто до 21.00

HeyCookies
7 октября 2010

Я не была на открытии магазина, но знаю одно, что на Невском это один из лучших магазинов. Не где вы не найдете одежду такого качества как здесь. Все, конечно, поражает и даже когда входишь внутрь магазина, то сердце прям захватывает как там красиво, да, конечно нельзя забывать, что это когда-то был кинотеатр. Жаль, что с ним так поступили.

Максим Литий
19 сентября 2010

Удивительно, но неплохо. Когда открывался магазин на невском была очаредь выходящая на улицу! Если покапаться, можно найти интересные вещи, хорошего качества. Насчёт женских не знаю - не женщина, а мужские пиджаки там неплохие. Взгляните!

МАРГАРИТА ЩЕТИНИНА
27 августа 2010

удивительно, что еще никто не писал и даже не дал оценку. вроде такой ожиотаж был, когда открывали h&m в меге... а тут вдруг становится известно, что и на невком уже! в общем, я была приятно удивлена.

площадь магазина небольшая (по сравнению с тем, что в меге, я там заблудилась сначала), но до отказа наполнена вешалками с новой коллекцией. 10 примерочных. очередь в среднем 7-8 чел вечером в будни. персонал очень приятный. когда из 4-х платьев я выбрала-таки одно, меня даже поблагодарили. а на кассе любезно согласились принять оплату по карточке, хотя у меня не было с собой паспорта.