Санкт-Петербург

Магазин в Санкт-Петербурге
Grammofon

Жуковского, 15
Много винила в небольшом магазине
Богатый выбор пластинок и лицензионных CD англоязычных исполнителей всех жанров; найдется и классика. Предельно компетентные консультанты.
Санкт-Петербург, Жуковского, 15
пн-сб 12.00–20.00, вс 12.00–18.00
Открыто до 20.00

Марфа Хромова-Борисова
3 мая 2007

Лицензионные CD в маленьком магазине. Богатейший выбор дисков англоязычных исполнителей всех жанров; немного классики и русские романсы. Продукция по большей части лицензионная. Еще есть так называемые «лицензионные диски с упрощенным оформлением» — без книжечки со словами песен. Предельно компетентный продавец.

Egor Mitrofanov
29 марта 2009

Выбор неплохой. Это единственное, что я могу сказать хорошего про данный салон. Дальше все грустно. Предельно ангажированный и высокомерный персонал. На вопрос о наличие определенного диска и узнав, что это металл, со мной просто тихо свернули общение. В зале в тот момент играло что-то из Битлз, на лице сотрудника сияло умиление и отрешенность от бренной реальности, никакого желания помочь покупателю, интересующемуся музыкой "неправильного" стиля, на его лице я не заметил. На вопрос о возможности заказа интересующего меня диска мне просто ответили: "Нам это не интересно". Не знаю, где Марфа Хромова-Борисова узрела "компетентность" и когда это было. Я хотел было объяснить сотруднику, что есть такое понятие как "работа", и его (сотрудника) персональные симпатии и антипатии никого не интересуют, но, помилуйте, я знаю огромное количество подобных людей, снедаемых своеобразным комплексом неполноценности и, в борьбе с ним, отчаянно цепляющихся за свои покрытые пылью десятилетий музыкальные ценности... но на это не было ни времени, ни желания, да и бесполезно это. Как заказывал диски в "Пурпурном Легионе", так и буду заказывать - там умеют и, что более важно - хотят работать. Покоя вам в вашем оторванном от реальности мире, блаженные сотрудники "Граммофона". Но агрегат ваш скрипит весьма сильно. Если не измените подходы к работе, может и вовсе остановиться.