Санкт-Петербург

Владимирский просп., 3
Санкт-Петербург, Владимирский просп., 3

Екатерина Васильева
26 августа 2005

Перед витринами парижских магазинов Minelli впадаешь в глубокую задумчивость. Стоит ли вообще тратиться на дорогущую обувь, если почти то же самое продают на порядок дешевле? Зачем выкладывать целое состояние за босоножки на высокой платформе, если через год в них не будет никакого смысла?

Теперь обувь марки, чьи магазины есть в любом французском городе от Авиньона до Страсбурга, продается и у нас. Это спасение для мужчин и женщин с широкой ногой: колодка просторная, и не нужно всякий раз чувствовать себя Кубышкой и Худышкой, втискиваясь в ботинок. От Minelli не стоит ждать чудес — все равно это не A. Testoni ручной работы и не благородная Prada; такая обувь создана для того, чтобы безжалостно носить ее каждый день. В Петербурге Minelli стоит 3000-4000 р.: несколько дороже, чем в Париже, но разница не настолько велика, чтобы на нее сетовать.

Анастасия
21 апреля 2009

Несколько лет назад, а точнее года 4, в нашем городе был магазин этой фирмы только на Владимирском пр.. И когда я проходила мимо витрины, не остановиться просто нельзя было, такой необыкновенной красоты там продавалась обувь!!! И ценник был несколько выше. Сейчас же, и ценник снизился и дизайн обуви изменился не в лучшую сторону. Из всего ассортимента можно пару-другую симпатичную выбрать, да и в других магазинах можно то же самое найти. На счет качества - вопрос спорный. Даже внешне обувь выглядит деликатно, и носить её нужно соответственно. Очень давно я там купила туфли - ничего даже отдалённо похожего я и по сей день даже в лучших бутиках не встречала. Качество, модель -класс! В прошлом году босоножки купила - ношу с притолстым удовольствием!

Лариса Кательникова
20 апреля 2009

Сам магазин может и ничего,а вот менеджер(или управляющая-не поняла)-точно неуравновешанная!Покупала обувь на Дыбенко.Через некоторое время принесла с явным браком.Во время того как я заполняла заявление о возврате,выскакивает из подсобного помещения женщина и начинает сначала меня отговаривать и предлагать кучу другой ненужной мне обуви,а потом начинает кричать,что я сама во всем виновата и любая экспертиза мне это скажет.Такого откровенного хамства я не ожидала!!!
Так что поокуратнее!!

berngardovka.livejournal.com F.
1 сентября 2008

давно в него захожу, но до сегоднешнего дня всегда выходила без покупки.
странная обувь, много из ткани, зама. я соблазнилась на кожанные сланцы синие с металлическим блеском и скидкой 60% .
кроме них ничего даже бы бесплатно не взяла