Санкт-Петербург

Магазин в Санкт-Петербурге
Секонд-хенд у Пионерской

Коломяжский просп., напротив ст. метро Пионерская
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., напротив ст. метро Пионерская

Вера Бурцева
15 июля 2004

Ряды раскладушек — не для ленивых, но усилия наверняка будут вознаграждены. У каждого торговца здесь своя специфика: где-то сплошь спортивные костюмчики, рядом — только платьица и юбки, где-то упрямо торгуют в июле зимними вещами. Можно наткнуться на целый ворох комбинезонов очень качественных американских детских марок OshKosh и Carter’s (по 80 р.), однако новые среди них попадаются редко. Ориентироваться здесь лучше по наитию: от привоза к привозу ассортимент сильно меняется, так что запоминать самые вменяемые лотки не имеет смысла.

Найдено: для девочки 2-3 лет — ярко-розовая «жатая» хлопчатобумажная блузка Kenzo Jungle (30 р.), темно-синий вельветовый сарафан Next с бархатным красным поясом на завышенной талии (70 р.) и нежно-розовые мягчайшие спортивные брючки Ladybird (50 р.); для мальчика 4-5 лет — оранжевый пуловер с серыми рукавами Versace Young (70 р.) и черно-белая двойная футболка Jac со смешным плеером на груди (50 р.)

Аня Бурлак
15 апреля 2010

не нашла там никаких брендов, обычный скучный секонд, жаль, прочла тут и специально ехала. как то вообще испортились секонды, кризис а них влияет, что ли