Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 98
bgn.fr

Юлия Машнич
16 августа 2004

Одежда BGN лучится рюшами. То есть не всегда именно рюшами, но каким-то излишне праздничным настроем: воланами, оборками, яркими принтами и прочей мишурой. В платье BGN можно произвести впечатление на свадьбе у родственников в Сланцах, но в «Онегин» в нем точно не пустят — охранники стали разборчивее. Впрочем, стоит одежда BGN немало, особенно для своего класса.

Теперь все изменилось: у BGN возник стоковый магазин. Нарядные девушки, привлеченные объявлением о том, что блузы — от 112 р., юбки — от 375 р., платья — от 750 р., докупают здесь декора. Девушки совсем не смотрят в сторону однотонного трикотажа, а вот он как раз и заслуживает пристального внимания. Во-первых, трикотаж выдающихся цветов: благородных оттенков оливкового, ультрамарина и розового. Во-вторых, безупречные фасоны: пуловеры с высоким горлом или слегка драпированным треугольным вырезом. В-третьих, вещи уценены вдвое — в среднем где-то до 700 р. И наконец, вискоза, из которой эта одежда сделана, держится очень уверенно и выказывает все признаки качества.

И когда я в оливковом пуловере BGN в какое-нибудь приятное место прихожу, меня девушки даже спрашивают, где бы им что-нибудь не менее однотонное поискать. А то от принтов и узоров глаза устали.