Все развлечения Санкт-Петербурга

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Алина Беляева
Фото Алина Беляева

Парк большой, очень красивый, современный. Аттракционов огромное количество-начиная от детских, заканчивая супер экстремальными. Обязательно стоит посетить это прекрасное место.

10 октября 2017
Фото Артём Мирин
Фото Артём Мирин

Я считаю Диво Остов лучшим в Питере из парков Аттракционов для детей. Здесь есть всё, кафе, парк, можно везде фотографироваться и при том, каждый сезон всё меняют. Зимой ледяная королева, летом львы и мульт герои. Отдельный плюс в том, что летом можно взять велосипед на прокат, или просто погулять по парку. Детям полное раздолье, но не надо забывать, что некоторые аттракционы только с определённого возраста. Людей много, но весело. Интересно. Да и вообще для отдыха и семейного фото, просто лучше места не найти.

29 мая 2015
Фото Toninka
Фото Toninka

Неплохое местечко для времяпровождения с друзьями и детками. Правда смелости не хватает прокатиться на всех каруселях, уж больно некотрые безумные.
Нравятся большие фигурки сказочных персонажей, зона ковбоев.
Были бы лошадки там настоящие, было бы вообще супер! Да и побольше развлекательных игр для взрослых, чтобы азарт захватывал!

21 июля 2010
Фото Mary_Smile
Фото Mary_Smile

Диво-острову практически удалось достичь уровня Дисней ленда. Много аттракционов для детей и взрослых, кафешки, при этом современный парк с каруселями отделен от более старой части Приморского парка, где более тихо и спокойно, можно просто погулять, покормить лебедей или покататься на роликах.

5 марта 2008