Все отзывы о парке в Санкт-Петербурге

Все отзывы о парке в Санкт-Петербурге Диво-остров

Санкт-Петербург, Кемская, 1а
7.3

Лучшие отзывы о о парке Диво-остров

Парк большой, очень красивый, современный. Аттракционов огромное количество-начиная от детских, заканчивая супер экстремальными. Обязательно стоит посетить это прекрасное место.

10 октября 2017

Я считаю Диво Остов лучшим в Питере из парков Аттракционов для детей. Здесь есть всё, кафе, парк, можно везде фотографироваться и при том, каждый сезон всё меняют. Зимой ледяная королева, летом львы и мульт герои. Отдельный плюс в том, что летом можно взять велосипед на прокат, или просто погулять по парку. Детям полное раздолье, но не надо забывать, что некоторые аттракционы только с определённого возраста. Людей много, но весело. Интересно. Да и вообще для отдыха и семейного фото, просто лучше места не найти.

29 мая 2015

Неплохое местечко для времяпровождения с друзьями и детками. Правда смелости не хватает прокатиться на всех каруселях, уж больно некотрые безумные.
      Нравятся большие фигурки сказочных персонажей, зона ковбоев.
      Были бы лошадки там настоящие, было бы вообще супер! Да и побольше развлекательных игр для взрослых, чтобы азарт захватывал!

21 июля 2010

Диво-острову практически удалось достичь уровня Дисней ленда. Много аттракционов для детей и взрослых, кафешки, при этом современный парк с каруселями отделен от более старой части Приморского парка, где более тихо и спокойно, можно просто погулять, покормить лебедей или покататься на роликах.

5 марта 2008
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021