Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Место в Санкт-Петербурге
Арт-пространство «Сад искусств»

Загородный просп., 35

Расписание спектаклей

Монологи О
Драматический
4 мая в 20:00, Арт-пространство «Сад искусств»
Лучшие особи королевских кровей
Премьеры
10 мая в 20:00, Арт-пространство «Сад искусств»
Однорукий из Спокана
Премьеры
18 мая в 20:00, Арт-пространство «Сад искусств»
Высший свет
Комедия
24 мая в 20:00, Арт-пространство «Сад искусств»
О месте
+7 981 811 64 06
Санкт-Петербург, Загородный просп., 35
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

10
Marina
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
11 февраля 2024

Замечательное место, со своей душой, очарованием и настроением! Одна из лучших камерных театральных площадок в городе, и там же - занятия для детей и взрослых с профессиональными педагогами, выставки, лекции и концерты. Настоящее арт-пространство, в полном смысле слова. И особенно подкупает то, что всё там создано своими руками, во всём чувствуется любовь и внимание хозяев. Это создает особую атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова.
Большой плюс - удобное расположение, в самом центре города и совсем рядом от метро.

1
0
10
Пользователь Афиши №5846821
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
27 января 2024
Великолепное место!!

Впервые попала сюда на спектакль в театр Клото и поняла, что это любовь с первого взгляда!! Как же уютно и комфортно здесь!
Когда что-то создаётся своими руками, как вот это арт-пространство, то сразу чувствуется теплота и забота ко всему, что здесь находится, и ко всем, кто сюда приходит.

0
0
10
Пользователь Афиши №5822044
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
4 января 2024
Обожаю!! 😃

Удобное месторасположение, быстро можно дойти от метро.
Для детей здесь, конечно, раздолье: хорошие детские спектакли, занятия по актерскому мастерству (здесь есть отличная школа актерского для деток). Да и взрослым здесь есть, чем заняться, записались с подругой в актерскую-театральную студию для врослых!! Огромное вам спасибо!!
Отдельное спасибо за ваши спектакли!! Отдушина в наши дни!! Осмысленные глубокие постановки, трагедии рвут сердце на части, комедии возвышают своим юмором до небес!!)

0
0
10
ЕВГЕНИЯ НАЗИНА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
14 декабря 2023
Прекрасное место в волшебном Петербурге❤️

Попадая в пространство Сада искусств вы оказываетесь совершенно в другой реальности, которая поглощает вас полностью. Забудьте суету будних, промозглую погоду и бренность бытия благодаря прекрасным спектаклям команды Сада искусств. Лично я не пропускаю ни одного спектакля и вы не упустите такую возможность! К тому же здесь существует детская театральная студия, ученики которой в будущем станут известными артистами благодаря профессиональным преподавателям!

0
0
10
Пользователь Афиши №5653127
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
14 декабря 2023

Уютное приятное место в центре города, где есть, что посмотреть и можно отвлечься от повседневных будней. Чаще всего бываю здесь на спектаклях театра Клото, премьеры стараюсь не пропускать, театр всегда радует чем-то необычным, здесь хорошо всë: и трагедии, и комедии. В небольшом трёхэтажном здании расположено настоящее творческое пространство как для взрослых, так и для детей. Насколько мне известно, здесь постоянно происходят всевозможные мероприятия: выставки, концерты, мастер-классы, фотосессии и др. Возможно, скоро посещу новую выставку! Очень рад знакомству с творческой средой.

0
0

Подборки Афиши
Все