Санкт-Петербург
7.3

Гостиница в Санкт-Петербурге
Alexander House

наб. Крюкова канала, 27
Гостиница, где каждый номер носит свое имя. Их всего шестнадцать, и они названы в честь мировых столиц и городов. Самые дешевые — одноместные «Пекин», «Стокгольм», «Копенгаген», «Киото» и «Найроби». Чуть подороже — двухместные «Рим», «Амстердам», «Мехико», «Париж», «Лондон», «Бали», «Хельсинки», «Санкт-Петербург», «Марракеш» и т.д. Самый дорогой номер, значащийся в штатном расписании как апартаменты, — четырехместная «Барселона». Обстановка каждого из шестнадцати номеров ни разу не повторяется. «Париж», к примеру, оказался комнатой с кирпичными стенами, белыми прозрачными занавесками и ярко-красным диваном, а «Хельсинки» — двухуровневым номером с мансардным окном и красивой деревянной мебелью. Что касается «Барселоны», то там помимо полукруглого белого дивана, овального окна и плетеных светильников была обнаружена просторная кухня с полным набором посуды и приборов.
+7 (812) 334 35 40, +7 (812) 575 38 77, +7 (812) 575 38 79
Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 27
a-house.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

ekpoleva
26 июня 2008

Замечательный отель, номера сделаны в стиле разных стран и городов, очень интересно. Мы жили в номере Венеция с балдахином и кроватью на подиуме, так романтично. Видели несколько других интересных номеров. Замечательное патио с зеленым садиком на свежем воздухе, где можно вкусно поесть

Катя Романенко
28 апреля 2008

Безумно сложно найти место, где не только приятно остановиться вдали от суеты, но и вкусно поесть!!! Александр Хаус - это то место, куда хочется обязательно вернуться, спасибо большое персоналу за обходительность и искреннее отношение к гостю. В следующий раз обязательно остановлюсь именно у вас, ждите!!! )

dasha_z
28 апреля 2008

Этот маленький, уютный отель, пожалуй, самое яркое воспоминание, которое осталось у меня от Питера! Я часто путешествую по работе и в Питере жила во многих отелях разного класса, но ни в одном другом я не ощутила такой уют, такую заботу персонала и такую незабываемую домашнюю атмосферу, как в этом доме! Те, кто часто ездят, знают какая это редкость! Низкий поклон хозяевам за уникальность!