Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге

Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге Колизей-арена

Санкт-Петербург, Невский просп., 100
Логотип - Концертный зал Колизей-арена

Лучшие отзывы о о концертном зале Колизей-арена

Посетили спектакль «Чего же хотят женщины? А мужчины?». Привлекли, конечно, актеры - Ирина Алфёрова и Ивар Калныньш. Мы ушли в антракте, как и многие другие зрители. Спектакль вызвал чувство глубокого разочарования и недоумения. Дешевые декорации, пошлые шутки, глупая пьеса. Печально, когда заслуженные и любимые актеры выступают в таких постановках.

15 февраля 2020

Холодно! Тесно в фойе. Дата посещения 16.01.2018г. в 19.00. Концерт Губернаторского симфонического оркестра СПб.

17 января 2019

Относительно новый концертный зал, так как делали реконструкцию недавно, свет и звук на урове (окустика тоже хорошая). Очень понравилось то, что хорошо всё видно и с 10-15 ряда. на 1й ряд идти не советую, будете сидеть немного под сценой.. вообще, перепад сделан хорошо и спины/головы людей не мешают. Относительно недорогой буфет и офигенные туалеты, наверное лучшие в СПб! там даже многие фоткались ))) в общем, минусов для меня значимых не нашёл, ставлю 5.

12 февраля 2015

Самый известный "молодой" Синатра Стефан Триффитт и Jazz Philarmonic Big Band приглашают Вас на удивительный вечер, посвященный легендарному Фрэнку Синатре.

"He really does sound exactly like Frank Sinatra!" (The Guardian)
      "Stephen Triffitt embodies Sinatra’s assurance of craft and style and his resemblance is uncanny. Having made a career playing Sinatra, Triffitt nails the phrasing, timing and tone with utter confidence" (Variety)

Фрэнк Синатра. О нем лучше петь, чем говорить. "Moon river", "I’ve got you under my skin", "My Way", "New York, New York" - его голос знаком каждому. Обладатель 9 премий "Грэмми", воплощение американской культуры 40-60 годов. Человек с беспрецедентной карьерой, символ эпохи Кеннеди. Его песни стали золотыми хитами, которые исполняли в разное время U2, Madonna, Moby, Kylie Minogue, Celine Dion, Robbie Williams, Лучано Паваротти.

Шоу Фрэнка Синатры в интерпретации профессионального актера и вокалиста Стефана Триффита - это безупречный живой вокал в искусном джазовом обрамлении. Его шоу "Perfectly Frank" западной прессой признано лучшим живым исполнением Синатры, на протяжении уже многих лет ему нет равных. Стефан был главной звездой шоу “Копа Рум" в казино "Sands" в Атлантик-Сити и казино отеля "Венеция" в Лас-Вегасе.
      Он выступал на юбилее принца Филиппа в Виндзоре вместе с Миком Джаггером и был главным героем торжества, устроенного в честь крещения сына Дэвида Бекхема, проходившего в замке Дэвида и Виктории.

Имя Стефана Триффитта увековечено в Зале славы Лондонского Палладиума, того самого, где в 1963 году впервые выступила группа Beatles и произвела такой фурор, что газеты заговорили о "битломании".

Один из лучших Петербургских коллективов Jazz Philarmonic Big Band под управлением Сергея Богданова и Кирилла Бубякина, состоящий из 17 профессиональных музыкантов, будет аккомпанировать в этот вечер "идеальному Фрэнку" в новом концертном зале "Колизей".

31 октября 2013 года, 19.00 - бродвейское шоу "Perfectly Frank" в концертном зале "Колизей" на Невском 100!

30 октября 2013
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года