Барнаул
КИНО
ТЕАТР
РЕСТОРАНЫ
КОНЦЕРТЫ
СТЕНДАП
ДЕТИ
ФИЛЬМОТЕКА
ПОДБОРКИ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОЙТИ
поп
Супердискотека 90-х. Радио Рекорд
неоклассика
Гарри Поттер: Оркестр Sonorus
9 апреля в 19:00, Алтайский театр драмы им. Шукшина
От 1500 ₽
поп
Lida
Звезда оглушительного рейв-панка
От 1400 ₽
юмор
Сергей Орлов «Переходный возраст»
Комик от народа и о народе
От 2200 ₽
тяжелый рок
Neverlove
15 мая в 19:00, Art'A Pub
От 1000 ₽
рок
Песни брата: Горшенев
Мрачный русский рок с синтезаторным усилением
От 2000 ₽
шансон
Сергей Завьялов
Народный шансонье с непростым прошлым
От 1300 ₽
поп
55 лет на сцене: Олег Газманов
Главный есаул российской эстрады
От 3200 ₽
Афиша концертов
Концертные залы Барнаула
Клубы Барнаула
Концерты в Барнауле
Все
Март
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
Апр
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
Май
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
Июнь
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
Июль
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
Авг
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
Сент
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
Окт
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
Нояб
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
Дек
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
Жанр
Поп
Рок
Эстрада
С билетами
По популярности
Цена
Рекомендуем Вам
Рок
Все
Богемская рапсодия: Radio Queen с симфоническим оркестром
Рок
16 апреля в 19:00, ДК Моторостроителей
Валерий Семин
Эстрада
20 апреля в 18:00, ДК Барнаула
От 2100 ₽
Симфоническое Кино: Юрий Каспарян
Рок
19 апреля в 19:00, ДК Моторостроителей
От 100 ₽
Ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова
Фолк
24 и 25 марта, На 2 площадках
Афиша Daily
Поп
Все
Валерий Семин
Эстрада
20 апреля в 18:00, ДК Барнаула
От 1700 ₽
Супердискотека 90-х Радио Рекорд
Поп
13 апреля в 19:00, СК «Темп»
Лолита
Поп
29 марта в 19:00, ДК Моторостроителей
От 2000 ₽
Султан Лагучев
Поп
23 апреля в 19:00, ДК Моторостроителей
Классика
Все
От 700 ₽
15 лет вместе: Лев Шапиро и друзья
Классика
5 апреля в 19:00, Сибирь
От 250 ₽
Ать, два, горе — не беда!
Классика
30 марта в 12:00, Русский камерный оркестр
От 300 ₽
Полвека в созвездии звуков
Классика
10 апреля в 18:30, Сибирь
От 350 ₽
Симфония весны
Классика
24 апреля в 18:00, Сибирь
Скоро в Барнауле
Все
Лолита
Поп
29 марта в 19:00, ДК Моторостроителей
От 100 ₽
Ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова
Фолк
24 и 25 марта, На 2 площадках
От 800 ₽
Михаил Кострецов
Юмор
23 марта в 19:00, Standup Altai Club
От 300 ₽
Мать Земля: Ярманка, Сударушка
Фолк
22 марта в 18:30, Сибирь
Подборки Афиши
Все
Абакан
,
Азов
,
Альметьевск
,
Анапа
,
Ангарск
,
Арзамас
,
Армавир
,
Артем
,
Архангельск
,
Астрахань
,
Ачинск
,
Балаково
,
Балашиха
,
Балашов
,
Барнаул
,
Батайск
,
Белгород
,
Белорецк
,
Белореченск
,
Бердск
,
Березники
,
Бийск
,
Благовещенск
,
Братск
,
Брянск
,
Бугульма
,
Бугуруслан
,
Бузулук
,
Великий Новгород
,
Верхняя Пышма
,
Видное
,
Владивосток
,
Владикавказ
,
Владимир
,
Волгоград
,
Волгодонск
,
Волжский
,
Вологда
,
Вольск
,
Воронеж
,
Воскресенск
,
Всеволожск
,
Выборг
,
Гатчина
,
Геленджик
,
Горно-Алтайск
,
Грозный
,
Губкин
,
Гудермес
,
Дербент
,
Дзержинск
,
Димитровград
,
Дмитров
,
Долгопрудный
,
Домодедово
,
Дубна
,
Евпатория
,
Екатеринбург
,
Елец
,
Ессентуки
,
Железногорск (Красноярск)
,
Жуковский
,
Зарайск
,
Заречный (ПО)
,
Звенигород
,
Зеленогорск
,
Зеленоград
,
Златоуст
,
Иваново
,
Ивантеевка
,
Ижевск
,
Иркутск
,
Искитим
,
Истра
,
Йошкар-Ола
,
Казань
,
Калининград
,
Калуга
,
Каменск-Уральский
,
Камышин
,
Каспийск
,
Кемерово
,
Кингисепп
,
Кириши
,
Киров
,
Кисловодск
,
Клин
,
Клинцы
,
Ковров
,
Коломна
,
Колпино
,
Комсомольск-на-Амуре
,
Копейск
,
Королев
,
Коряжма
,
Кострома
,
Красногорск
,
Краснодар
,
Краснознаменск
,
Красноярск
,
Кронштадт
,
Кстово
,
Кубинка
,
Кузнецк
,
Курган
,
Курганинск
,
Курск
,
Лесной
,
Лесной Городок
,
Липецк
,
Лобня
,
Лодейное Поле
,
Ломоносов
,
Луховицы
,
Лысьва
,
Лыткарино
,
Люберцы
,
Магадан
,
Магнитогорск
,
Майкоп
,
Махачкала
,
Миасс
,
Можайск
,
Московский
,
Мурманск
,
Муром
,
Мценск
,
Мытищи
,
Набережные Челны
,
Назрань
,
Нальчик
,
Наро-Фоминск
,
Находка
,
Невинномысск
,
Нефтекамск
,
Нефтеюганск
,
Нижневартовск
,
Нижнекамск
,
Нижний Новгород
,
Нижний Тагил
,
Новоалтайск
,
Новокузнецк
,
Новомосковск
,
Новороссийск
,
Новосибирск
,
Новоуральск
,
Новочебоксарск
,
Новошахтинск
,
Новый Уренгой
,
Ногинск
,
Норильск
,
Ноябрьск
,
Нягань
,
Обнинск
,
Одинцово
,
Озерск
,
Озеры
,
Октябрьский
,
Омск
,
Орел
,
Оренбург
,
Орехово-Зуево
,
Орск
,
Павлово
,
Павловский Посад
,
Пенза
,
Первоуральск
,
Пермь
,
Петергоф
,
Петрозаводск
,
Петропавловск-Камчатский
,
Подольск
,
Прокопьевск
,
Псков
,
Пушкин
,
Пушкино
,
Пятигорск
,
Раменское
,
Ревда
,
Реутов
,
Ростов-на-Дону
,
Рубцовск
,
Руза
,
Рыбинск
,
Рязань
,
Салават
,
Салехард
,
Самара
,
Саранск
,
Саратов
,
Саров
,
Севастополь
,
Северодвинск
,
Североморск
,
Северск
,
Сергиев Посад
,
Серпухов
,
Сестрорецк
,
Симферополь
,
Смоленск
,
Сокол
,
Солнечногорск
,
Сосновый Бор
,
Сочи
,
Спасск-Дальний
,
Ставрополь
,
Старый Оскол
,
Стерлитамак
,
Ступино
,
Сургут
,
Сызрань
,
Сыктывкар
,
Таганрог
,
Тамбов
,
Тверь
,
Тихвин
,
Тольятти
,
Томск
,
Туапсе
,
Тула
,
Тюмень
,
Улан-Удэ
,
Ульяновск
,
Уссурийск
,
Усть-Илимск
,
Уфа
,
Феодосия
,
Фрязино
,
Хабаровск
,
Ханты-Мансийск
,
Химки
,
Чебоксары
,
Челябинск
,
Череповец
,
Черкесск
,
Чехов
,
Чита
,
Шахты
,
Щелково
,
Электросталь
,
Элиста
,
Энгельс
,
Южно-Сахалинск
,
Якутск
,
Ялта
,
Ярославль
,
Календарь
22 марта 2024
,
23 марта 2024
,
24 марта 2024
,
25 марта 2024
,
26 марта 2024
,
27 марта 2024
,
28 марта 2024
,
29 марта 2024
,
30 марта 2024
,
31 марта 2024
,
1 апреля 2024
,
3 апреля 2024
,
5 апреля 2024
,
6 апреля 2024
,
7 апреля 2024
,
8 апреля 2024
,
9 апреля 2024
,
10 апреля 2024
,
11 апреля 2024
,
13 апреля 2024
,
14 апреля 2024
,
16 апреля 2024
,
17 апреля 2024
,
18 апреля 2024
,
19 апреля 2024
,
20 апреля 2024
,
21 апреля 2024
,
23 апреля 2024
,
24 апреля 2024
,
25 апреля 2024
,
27 апреля 2024
,
7 мая 2024
,
14 мая 2024
,
15 мая 2024
,
22 мая 2024
,
23 мая 2024
,
25 мая 2024
,
27 мая 2024
,
28 мая 2024
,
17 июня 2024
,
18 июня 2024
,
5 октября 2024
,
11 октября 2024
,
15 октября 2024
,
25 октября 2024
,
6 декабря 2024
,
Март
,
Апрель
,
Май
,
Июнь
,
Октябрь
,
Декабрь
,
Сегодня
,
Завтра
,
Выходные
,
Неделя
,
Месяц
Жанры
Авторская песня
,
Акустика
,
Блюз
,
Диско
,
Инди
,
Кавер
,
Классика
,
Литература
,
Неоклассика
,
Поп
,
Рок
,
Русский рок
,
Стендап
,
Тяжелый рок
,
Фестивали
,
Фолк
,
Хип-хоп
,
Шансон
,
Эстрада
,
Этно
,
Юмор
Сортировка
по дате
,
по рекомендациям
,
по цене
С билетами
с билетами