Санкт-Петербург
8.3

Клуб в Санкт-Петербурге
Гагарин

просп. Испытателей, 37
О месте
  • Гагарин – афиша
  • Гагарин – афиша
  • Гагарин – афиша
  • Гагарин – афиша
  • Гагарин – афиша
+7 (812) 333 80 80
Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 37
дискотека.рф
пт-сб 18.00–6.00
Откроется в 18.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

10
Никита Паршинов
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
25 сентября 2023
Огонь

Отмечал тут свой ДР - понравилось обслуживание официантов, музыка попса - но что ожидать от дискотеки, я вспомнил школьные годы, кайфанул)))) Кухня норм, напитки норм, советую

0
0
1
Пользователь Афиши №5387036
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 ноября 2022


Добрый день! Решили отметить день рождения жены в заведении Гагарин на Комендантском. Заранее были забронированы два стола. В заведении были первый и ПОСЛЕДНИЙ раз! С нами был сын 19 лет, который приехал поздравить свою маму из за города. Из за отсутствия оригинала паспорта ( было фото в телефоне) его не пустили в негативно- категоричной форме. Причем ,что есть запись в паспорте матери охрану не устроило. Еще одна неадекватность охраны, у одного из наших гостей, которому, на минуточку 38 лет, потребовали паспорт или права!!!! Не знал ,что взрослым людям 35+ необходимы документы, чтобы попасть в этот гадюжник. Хочется спросить это адекватная охрана? Человек абсолютно трезвый, был за рулем ,поэтому у него было с собой водительское удостоверение. Чем мотивировано такое поведение? Дальше интереснее , мы наблюдали как охранник Елена совершено нагло и спокойно пропускала в клуб без предъявления документов девочек ,явно несовершеннолетних . Видимо, ко взрослым мужчинам у нее есть вопросы , а вот малолетки добро пожаловать! Хотя управляющая, с каменным лицом вещала, как они дорожат репутацией клуба и боятся потерять лицензию клуба за продажу алкоголя несовершеннолетним. О профессиональности охраны говорить не приходиться. В общем день рождения был безвозвратно испорчен! Так что ребята, если вы не понравитесь женщине Елене на фейс контроле, вам сюда не попасть)) Но не расстраивайтесь! Место отстой! Вентиляции никакой! Дым коромыслом, полы липкие чем -то залиты, музыка -долбежка, качество звука отвратительное. Никому не рекомендую !

0
0
1
Людмила Милая
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 51
29 января 2017

Заведение-уровень ниже плинтуса ! Если вы себя уважаете, не советую идти в это место . официантка одна была , хамло ужасное. Я вообще не понимаю маразма, когда нельзя поставить сумку или бокал в 4 часа ночи на свободный стол! Почувствовала себя какой то школьницей!

0
0
9
Антон Никифоров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
15 января 2017

В клубе все круто, много девушек не смотря на ретро. Люблю места, в которых реально приятно находиться и гагарин оказался одним из таких мест. Не понравилось поведение быков на входе, какие то они слишком дерзкие)) В остальном претензий не было никаких за всю ночь, алкоголь хороший. Конечно не лучшее, что я пробовал, но пить шоты вполне можно. Классные бармены)

0
0
9
Инга Островская
8 отзывов, 4 оценки, рейтинг 2
5 декабря 2016

Присоединяюсь к мнению, что это лучшее место для отдыха на коменде! Тут можно за 1000-1500 на человека неплохо провести время, попробовать разных коктейлей, вкусно поесть и натанцеваться от души! Советую приходить до 11 и бронировать столик заранее, тогда будут приятные бонусы. Жаль только, что нет караоке и работают 2 дня в неделю по пятницам и субботам. В общем рекомендую для всех любителей застолья и танцев! Дата последнего посещения: 26.11.16

0
0

Подборки Афиши
Все